Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дети

Я первый раз пишу на конф.только сегодня зарегистрировалась. Я удивляюсь, что практически нигде нет маленьких девочек.У нас в Красноярске много статусных прекрасных девочек. сайт Центра семейных форм воспитания www.opeka24.ru ,эл.адрес e-mail:opeka@krs.ruТ тел.гор.258-15-33
02.04.2009 12:41:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки у Вас в Красноярске ,может, и есть,но статусных очень мало или есть братья-сестры ,или большие проблемы со здоровьем.С месяц назад звонила в одну из Красноярских опек по поводу конкретного ребенка,на вопрос по здоровью сотрудник опеки заявила:"Вы что думаете,у нас своих усыновителей нет? Если больших проблем со здоровьем нет,то такие дети быстро уходят в семью."Ищем маленькую девочку,но после такого ответа на сайт Красноярска даже не хочется заглядывать. 02.04.2009 13:16:51, lakka
Теа
Диагнозы есть и в Красноярске... как же без них?
А дети есть.
Если для усыновления - сами регоператоры ищут и находят.
Просто, наверно, ваша девочка не у нас :)
Или она мальчик. Время покажет!
02.04.2009 16:32:14, Теа
Да, возможно, и так.Спасибо. 02.04.2009 18:04:07, lakka
На предложенном автором сайте, как я поняла, размещены фото замечательных девочек без сиблингов и со статусом. Неужто все с тяжкими заболеваниями? 02.04.2009 15:48:02, Luloka
Я спрашивала только про конкретного ребенка, про всех деток с сайта сказать не могу. 02.04.2009 16:02:52, lakka
Не ответ совсем.Пусть нормальный ответ дадут-раз про конкретного ребенка речь,то и диагнозы у него вполне определнные. 02.04.2009 13:45:18, бабаЯга
Cогласна,что не ответ,но с опекой спорить не будешь,тем более что она не своя.А лететь на авось и проверять тоже не хочется - жалко времени ,денег + пустые надежды... 02.04.2009 15:11:03, lakka
Но названия же она могла сказать?Чтоб узнать названия болезней лететь надо? По факсу они заявление не примут? 02.04.2009 16:33:34, бабаЯга
Попробуйте- может Вам и повезет.Конкретно по диагнозам опека не сказала, но дала понять,что диагнозы сложные,иначе бы " ребенок не задержался"(с ее слов ).Даже если отправить заключение по факсу, то далеко не все опеки выложат диагнозы деток.Одна из опекских дам сказала по телефону, что факс это не документ. Не все опеки такие, может, для некоторых опек так проще,спокойней... 02.04.2009 17:23:32, lakka
Зато у нас РО хвалят. Очень отзывчивая женщина - Галина Ивановна.
тел. 8-391-230-00-73, 291-77-36. Галина Ивановна Долгих.
Вот они наши детки: http://deti.krao.ru/­
Если кто надумает ехать в Красноярск, могу помочь по размещению, встретить и повозить по городу. Если что, пишите.
02.04.2009 17:05:25, Нютик79
Рег.оператор хороший,согласна.Но потом она дает телефоны опек,которые вот так вот отвечают. 02.04.2009 17:27:50, lakka
НА сайте можно вопрос задать по конкретным деткам, РО отвечает, по крайней мере на вопрос о статусе, и очень оперативно. 02.04.2009 17:08:33, Нютик79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!