Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя доченька

Девочки-мальчики, моя доченька дома! Уже десять десять дней, и за это время мы успели смотаться с ней на ее родину, переделать гостевой в опеку. Счастье наше с нами! Но чувствую себя выжатой как лимон, эмоционально опустошенной и осознанный страх - справлюсь ли? Деть адаптируется нормально, с детьми контакт пошел. Но ревность, конечно, и вообще что такое десять дней? Все читала, ШПР прошла, подготовленная такая :) И так что-то тяжело. Киньте тапком, что ли или поддержите.
29.03.2009 00:31:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMur@ двухдетная
От всей души поздравляю! Всё будет хорошо! Самое главное, что дома и уже навсегда! 29.03.2009 14:53:17, KseMur@ двухдетная
Всегда комфортно и более-менее спокойно, когда идет по накатанной колее, когда дела делаются в определенном порядке, на автопилоте (быт я имею в виду). А сейчас эта новая колея только-только налаживается. Вот и не до чувств Вам сейчас. Я первый месяц тоже вся на нервах была и постоянно в напряжении = что делать сейчас, что потом, как все успеть... Сейчас все наладилось и появилось время для чувств и радостей всяких.
Так что просто перетерпите))))
Главное ведь, что детка с Вами. Значит и счастье с Вами, просто пока Вы не разглядели)))
29.03.2009 14:10:48, Капа_это_я
Да! И Поздравления, конечно!!!! 29.03.2009 14:12:37, Капа_это_я
Поздравляю! У меня с гдодвалым ребенком голова кругом шла целый месяц, а у Вас девочка большая. Все проходит, и трудности обязательно пройдут, не унывайте! 29.03.2009 14:03:26, lapchik
Поздравляю от всей души!
А тапком-то за что?! Все у Вас в порядке. А что тяжело - это понятно и естественно. Все наладится - ну, постепенно, конечно, не сразу :))

Удач!
29.03.2009 11:28:43, Мама Мыши
Северная Кся
Десять дней -- очень маленький срок. Будет ещё и штормить, и плющить. ДержИтесь -- и всё будет хорошо.

Поздравляю с пополнением семейства! :)
29.03.2009 09:18:10, Северная Кся
Это как после родов. Понимаешь, что сделала очень большую работу, а впереди ее еще больше :) На первых порах так и будет и это нормально. Все у вас будет замечательно! Я поздравляю вас с новым членом семьи! Набирайтесь терпения, а энергия скоро появится :) 29.03.2009 07:37:40, Leir
Поздравляю с доченькой!Все у Вас будет хорошо. 10 дней-очень мало. Страхи у всех такие присутствуют,это нормально. Никто не говорил,что все сразу легко было.Мы дома 4 месяца,а иногда так тяжело бывает,что и словами не передать.
Счастья Вашей семье! Растите здоровенькими!
29.03.2009 04:49:22, ПРиветливая
Спасибо, дорогие! Помогала конфа все время! На протяжении всего процесса! И сейчас за поддержку спасибо! Сегодня утром уже легче :) Дети втроем играли утром, даже поспать нам с папоой дали. Потом с завтроком помогли маме, идиллия :) Но, конечно, понимаю, что только начало это. И справимся! Наверняка! Спасибо всем! 29.03.2009 11:51:57, Мама_Галя
Теа
трое? Линеечек маловато :) 31.03.2009 08:38:08, Теа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!