Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто пожаловаться

10 марта подписали документы на дочку. До настоящего времени навещаем ее в больнице. Никак не можем забрать домой, у гл.врача нет времени сделать нам медицину на ребенка. Ни просьбы, ни звонки не помогают. Говорит, что постарается, но дело не движется - нет времени. Пойду завтра с шампанским и конфетами, может поможет? ругаться не хочется...обидно и грустно, дома все давно готово, очень ждем дочу дома, все издергались(((
26.03.2009 11:09:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярра
Забирайте без медобследования.
Меня в Челябинске этим медобследованием мытарили-мытарили. Хотели аж четыре месяца обследовать. Но как только я пригрозила прокуратурой, сразу выяснилось, что не так уж и нужно делать ребёнку "медицину".
26.03.2009 21:50:36, Ярра
Вы написали заявление или подписали согласие, или что за документы подписали? В течение месяца опека готовит и оформляет документы. И это, как оказалось, нормально. У по обоим детям делали по месяцу. 26.03.2009 16:40:46, Seoul
у нас опека, подписала согласие 26.03.2009 19:32:06, Тихоня
Северная Кся
Подписать согласие -- недостаточно. Надо пойти в опеку и подать ПИСЬМЕННОЕ заявление на имя их начальника (или главы местной администрации) о назначении Вас опекуном несовершеннолетней такой-то, на которую Вами было подписано согласие такого-то числа. Обязательно укажите когда и какие Ваши документы были поданы в опеку (полный перечень). Число-подпись. Заявление подавать в ООП под роспись, дату и входящий номер на Вашей копии заявления. Только с даты подачи ПИСЬМЕННОГО заявления начинает тикать срок в 1 месяц, за который Вам обязаны выдать постановление о назначении Вас опекуном. Как ДР будет укладываться в этот срок с медобследованием -- не Ваша забота, а главврача ДР. И я Вас уверяю, она прекрасно в него уложится. Просто сейчас она Вам ничего не обязана и жаловаться Вам официально не на что -- заявления-то нет ведь, да? 27.03.2009 13:09:43, Северная Кся
Не поняла, как опека подписала согласие? Согласие подписываете ВЫ. 26.03.2009 21:28:23, Serna
Там запятая стоит. :)))))
Значит читать так : У нас опека. Подписала согласие.
26.03.2009 21:49:33, Lussi01
Ой, я не заметила запятую:) 26.03.2009 22:05:49, Serna
Марина (.)
Здесь про медобследование есть: 26.03.2009 12:05:05, Марина (.)
marian
имхо надо идти с письмом в прокуратуру и министрество, а не с шампанским.... 26.03.2009 11:48:53, marian
+1

Какой ДР? 13-й?
26.03.2009 14:27:47, Жаров Антон Алексеевич
нет, МО центральная больница 26.03.2009 15:34:19, Тихоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!