Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу малышку

Помогите пожалуйста,мы ищем девочку до года.Документы готовы.Живём в подмосковье готовы поехать за малышкой,но не очень далеко.Например в Иркутс нет возможности.Спасибо за помощь.
23.03.2009 14:28:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот кроха из Москвы! Юля http://www.opekacao.­ru/nav/anketa.php?25 23.03.2009 20:23:07, Мама Леля
И вот по этой ссылочке еще сходите. Там много фоток детишек. http://www.rodim.ru/­conference/index.php­?showforum=46 23.03.2009 14:40:09, Мама Леля
Спасибо за информацию.А вот насчет поезда надежды,там давно мест нет. 23.03.2009 16:23:31, лада 03
Я им предлагала устроить "автобус" надежды по городам Подмосковья и Москве. Обещали ответить в течение 10 дней. Но пока тишина. 23.03.2009 20:13:09, Мама Леля
Было бы здорово если организовали автобус, идея очень хорошая.Здесь тоже детишек много ,но самим тяжело достучаться. Ответ один детей у нас нет,а на самом деле деток много.Я тоже буду писать и просить насчет поездке на автобусе.Если вам ответят напишите мне пожалуйста.А если мне я напишу вам. 23.03.2009 20:35:13, лада 03
не будет нам автобуса. вот ответ пришел. копирую его: "Здравствуйте, Ольга! Да, Вы абсолютно правы, иногда бывает легче полететь в Иркутск, чем попасть в московский дом ребенка. Но это зависит от настойчивости взрослых. Буквально сегодня одна из семей-участниц "Поезда Надежды" отказалась от поездки, потому что нашла в Москве сына. В регионах же, которые мы выбираем целью поездки, ситуация обычно хуже. Там элементарно не хватает усыновителей, а детей огромное количество. В Иркутской области 8 домов ребенка и более сотни детских домов. И в каждом из этих домов ребенка и детских домов, в отличие от более благополучных московских, содержится более ста детей.
Мы уверены, что при активной позиции усыновители могут найти ребенка и в своем регионе, но мы стараемся помочь тем детям, у которых очень мало шансов. Информацию о московских детях сейчас активно размещают сайты http://opekaweb.ru/, http://www.opekacao.­ru/nav/anketa.php?8
С уважением,
Ирина Журавлева
Редактор социального проекта "Детский вопрос""
так что придется самим, ножками.
23.03.2009 20:44:36, Мама Леля
Очень жаль,придётся действительно ножками.Но я все ровно попробую написать.Может они помогут договориться с опеками, а мы кто поедим оплатили бы автобус. 23.03.2009 21:15:20, лада 03
Конечно оплатим! Главное организация процесса - в смысле чтоб договорились, чтоб нас в ДД и ДР пустили и всех деток показали беспрепятственно. 23.03.2009 21:20:05, Мама Леля
Мама Леля, а знаете ли вы, что в ДР можно"пробраться" будучи волонтером...Ищите волонтеров, кот.организуют поездки в ДР,присоединяйтесь с подарками для ДР и вперёд...Там их охотно пускают в ДР и доверяют поболее, чем людям с улицы, Да и детей можете увидеть не одного, а несколько в группе... 24.03.2009 17:33:21, Пила
zeinab
Ой, ой, ой - это путь может быть чреват. Можно сделать хуже волонтерам и себе и ребенку. Поищите здесь по нику mama sasha, история так же начиналась и еще не кончилась. Очень все печально вышло 24.03.2009 18:25:16, zeinab
"Присоединиться к волонтерам" - эту идею мне подкинули в Беседке. Вот вам и "ой-й-ой" 26.03.2009 13:18:52, Пила
А вы не читали, что 1 апреля отлетает самолет (он же поезд) надежды в Новосибирск? Я Вам ссылку скинула. Улетают 1 апреля, прилетают 5 апреля. У меня к сожалению еще мед. документы не готовы. Я б поехала. Может там Ваша дочка? Я целыми днями ищу на сайтах Московских и Подмосковных ДР и ДД (мне постарше нужно), но если что найду по вашему вопросу - обязательно скину Вам. Вот моя почта bibia!@mail.ru
Ольга
23.03.2009 14:36:06, Мама Леля
Вот Новосибирские детишки http://www.aistday.r­u/index.php?id=32&pic=1003 23.03.2009 15:02:09, Мама Леля
МАленькая девочка из Иваново 23.03.2009 14:57:17, Мама леля
Винни
Очаровательная девочка!!!
(Почему-то в анкете написано - глаза карие)
23.03.2009 19:29:03, Винни
Да бог их знает! Может фотоаппарат искажает цвет глаз, вот у меня глаза зеленые, а на фото кажутся карими. Но скорее всего глаза у малышки уже начали меняться. У моего сына месяца в четыре с синих начали на карие меняться. Вот так прямо смотришь - синие, а чуть сбоку совсем ореховые. Так и поменялись за месяц совсем. на одних фотках он был синеглазый, на других уже кареглазый. 23.03.2009 20:29:36, Мама Леля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!