Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загранпаспорт

У Лиды сложности вписать Лизу в загранпаспорт, требуют национальность Лизы. Сведений из свидетельства о рождении недостаточно. Кто сталкивался с такой проблемой?
30.07.2004 16:23:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Наташ, скорее всего требуется не национальность, а вкладыш о гражданстве. Его выдают по месту прописки ребенка, в милиции. Вот я скоро в Москву за ним для Иры поеду. 01.08.2004 19:29:29, ТелеНата
Наташа, она нигде не прописана. Из Яранска выписалась, а в Москве её без вкладыша о гражданстве прописывать не хотят. Она же удочерена, носит уже другую фамилию. 02.08.2004 00:06:52, Наташа из Билефельда
Мне вместе со свидетельством о рождении ребенка дали специальную бумажку-вкладыш о гражданстве.И еще сказали что она очень важна,мол,предыдушему дитю не сделали,какие-то проблемы были. 30.07.2004 23:23:30, Линда
Мы делали вкладыш о гражданстве (без него ребенка в загранпаспорт не вписывали). Его мы оформляли в ОВИРе. При этом требовалось, чтобы ребенок был прописан (по адресу одного из родителей). 30.07.2004 22:43:53, OlgaVoois
Так ей и сказали, чтобы она её сначала прописала. 30.07.2004 22:53:17, Наташа из Билефельда
ИринаЛ.
На свидетельство о рождении нужно ставить штамп о гражданасте. Когда с нас требовали, это делалось в паспортном столе милиции по заявлению обоих родителей. Мы обошли это требование штампа, оформив паспорт в турагенстве. Не знаю, существуют ли сейчас такие агенства. 30.07.2004 18:42:45, ИринаЛ.
Адрес агентсва не подскажешь? Спасибо. Это и нам на будущее. 30.07.2004 22:54:14, Наташа из Билефельда
ИринаЛ.
В прошлом году туда кто-то по моей наводке обращался, сказали, что уже не делают, но попробую посмотреть дома. Называлось, кажется, "Краски мира" или что-то в этом роде. Территориально расположены были на Третьяковской. 31.07.2004 03:10:34, ИринаЛ.
У ребенка была прописка? Или не успели сделать? 31.07.2004 10:39:42, Наташа из Билефельда
ИринаЛ.
На момент оформления паспорта у Антошки прописки не было. Мы его прописали буквально за 3 дня до отьезда. Я не занаю, оформляют ли сейчас паспорт на прямую в МИД, но на сколько я помню, именно при оформлении через МИД никакие прописки и прочее не требуется. 02.08.2004 18:25:14, ИринаЛ.
larchik
Turfirmy delayut vkladush o grazhdanstve i zagranpasport. Nuzhna propiska, forma 9, foto rebenka (esli rebenku bol'she 6 let) kazhetsya eshe chto-to... 01.08.2004 03:48:06, larchik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!