Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицина для опеки

На эту тему здесь написано много,но всегда информация разная.ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОШЛИ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ(то есть знают точно),Никаких коментариев,только каких врачей в диспансерах и в поликлинике,а так-же анализы.Медицинское заключение нужно для оформления опеки.
19.03.2009 22:34:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mossik
Информация разная потому, что очень разные анализы просят сдавать, все зависит от конкретной поликлиники. Вам в любом случае нужно идти в вашу поликлинику, а перечень врачей с бланком взять предварительно в опеке.
Нам, например, пришлось два раза делать флюорографию, т.к. сделанная в поликлинике не подошла в туб.диспансере, они сказали, что им нужна только сделанная у них - хотя очень многие пишут, что если прийти со сделанной флюорографией, то печать в туб.диспансере сразу ставят.
А по мед.зключению почитайте по ссылке
20.03.2009 08:48:03, Mossik
Спасибо за ответ,а что имеется ввиду под ВНУТРЕННИЕ БОЛЕЗНИ,Может есть полный список заболеваний? 22.03.2009 18:28:40, ЯЛана
mossik
есть перечень, посмотрите по ссылке 23.03.2009 06:04:08, mossik
711Дана
я эту процедуру проходила 2 раза один раз для опеки другой через 8 мес для усыновления. не удивляйтесь что информация везде разная - врач должен определить состояние здоровья, кто то это делает на глаз - ставит печать без анализов а кто то парит кандидатов. Сначала сделайте в поликлиннике флюру и поезжайте по диспансерам (у меня это заняло полдня Москва) в диспансере подойдете в регистратуру и там вас направят куда надо ;) - только не забудьте что гербовую печать ставят не регистратуре а у гл врача учреждения а потом в поликлиннику к терапевту, инфекционисту и неврологу. Поверьте нет зекрально похожих медкомиссий - у всех всё по разному. удачи! 20.03.2009 08:33:22, 711Дана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!