Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Хотите прикол? :)

Вчера случайно встретила знакомую, которая стояла с подругой. Обе пожилые дамы из околомедицинских кругов. Мы (все семейство) остановились поздороваться и посмотреть на собачку. Дамы восхитились Матвеем, а та, незнакомая, подозрительно глядя на Сашу спрашивает :"А папа не пил, не курил?" Саша смеется " И не пил, не курил и сейчас не пью, не курю". В этот момент Матюшик стал с бабушками прощаться. Дама впала в экстаз " Это сразу видно, что нормальные родители, что непьющий отец! Вы только посмотрите - что значит здоровый ребенок!!!!!! Такой развитый!.... а говорит....а глаза какие умные..... а понарожают алкоголики всякие, дети до трех лет не ходят-не говорят...." Под эту страстную речь мы попрощались и ушли, посмеиваясь. Ага, и не пили, и не курили, и всю беременность питались исключительно свежевыдавленными морковными соками и домашним творогом, как же иначе? Оттого и деть такой "удачный" :)))))
А еще у нас сегодня годовщина. Сегодня после обеда год назад мы нашли наше Сокровище!!!!! И через 6 недель к нам прилетел Аист :)))
29.07.2004 10:07:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mi segundo mama
Поздравляем!!! :)))
И все-таки немного грустно от слепых убеждений человеческих...
30.07.2004 08:44:18, mi segundo mama
Винни
Увы :(
Но мы-то знаем, какие они - наши дети!
30.07.2004 13:30:54, Винни
Ольга Оводова
Хи-хи :-))) Разубеждать тетенек не планируешь?
Поздравляю с годовщиной!
29.07.2004 18:32:32, Ольга Оводова
Супер :) 29.07.2004 17:03:37, k@terin@
Читаю и плачу, простите... Поздравляю Вас, с воссоединением Вашу счастливую семью! Как только пару месяцев назад впервые заглянула к Вам в Регу и увидела во весь экран лицо Матвея - влюбилась, честно. Неудобно как-то было раньше вам это сказать.
А тут такой повод.
Готовимся с усыновлению этой зимой, хотим мальчика. Иногдла не могу избавиться от собственых страхов и вот-таких вот (как вы описали) предрассудков... Только вот такие рассказы и фотографии спасают.
Может расскажете Вашу историю, как вы нашли Матвея, как встретились?
Спасибо Вам, Винни!
29.07.2004 13:39:43, Sendy
Винни
Танечка, мне так приятно читать такие слова ( и неловко немножко)! :) Спасибо! :)
Мой путь к сыну был очень тернистым. На днях, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, смогу представить всеобщему вниманию выписки из дневничка как это было.
Ничего не бойтесь!!!!!!! У меня была просто дичайшая адаптация, но я не раздумывая бегом побежала бы за Матвеясиком, если бы время вернулось вспять.:) Ваш самый родной, самый прекрасный сынок уже ждет Вас, мамочку, даже если еще не родился! Дети, - они очень мудрые! Ведь наш Матвей узнал нас сразу, хотя мы поняли это только на третий день :)Успехов Вам и счастливой встречи!!!!!!!!
29.07.2004 14:24:15, Винни
Винни, у меня была такая первая реакция как и у Sеndy, Ваша рега была самая первая, в которую я заглянула, попав на этот сайт. Матвей понравился сразу же (настоящий красотулечка), а как увидела, что вы с моего любимого, родного Львова….. :- ))) Одним словом, побольше пишите о сынуле. Вы просто молодчина!!!! 30.07.2004 14:02:33, ЛюКа
Винни
Спасибо! Будете во Львове - заходите в гости!!!!! Мы - сиховчане. 30.07.2004 16:51:23, Винни
: -) А мы имеем квартиру в привокзальном районе Львова (рядом с церковью Святого Юра, кондитерской фабрикой «Свиточ», цирком). 31.07.2004 07:23:20, ЛюКа
Буду ждать. Спасибо. 29.07.2004 14:59:26, Sendy
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Вас всю Вашу семью с этим замечательным днем!!!!! :- ))))) 29.07.2004 13:20:55, ЛюКа
Soleil
Что и требовалось доказать!:-))))))))
С годовщиной- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Тезку целуй-целуй,такая лапа он,чудо!
29.07.2004 11:49:28, Soleil
Поздравляю!! 29.07.2004 10:12:57, Seraya mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!