Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колбасит

Документы собрали, скоро едем за дитем. нужна поддержка мам, у которых было так же - "колбасит" просто дико - какие-то сомнения, страхи, "все это невовремя" и тд Было так у кого? Или вы все спокойно ехали и знали, что точно ваше и точно справитесь?
03.03.2009 11:05:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колбасило и сильно к концу сбора доков. Уснуть не могла часов до 4-х утра, думы думала. Потом когда дали направление и нужно было подождать 2 дня, колбасило уже целыми днями. Сомнения одолевали как до того как ре домой забрали, так и первую неделю дома. Ничего всё улеглось. Теперь радуемся жизни.
Так что едьте, знакомьтесь. Сомневайтесь, бойтесь. Это нормально. У Вас будет ребёнок.
04.03.2009 11:17:17, Serna
В 4 утра просыпаюсь и не уснуть)))

Думаю - думаю - думаю - мозг скоро взорвётся

Колбасит не подетски - суд в следущий вторник
04.03.2009 10:32:24, Jevater
мы на завершающем этапе сбора документов.сегодня сдали в ГУВД запрос.колбасИТ еще как.а первую неделю вообще засыпала в 2 часа ночи и вставала в 7.говорить могла только об этом.сейчас поспокойней,но все равно очень волнуюсь. 03.03.2009 16:15:52, Yuliya78
да. мы вот тоже все собрали, получили заключение...и началось.)))
А вообще - мне полегчало как-то... ))) Не одна я такая "нервная" и по ночам не сплю)))
03.03.2009 16:35:57, МамаТ
В первый раз колбасило при походе в опеку, ДР, знакомстве, встречах, в суде. Прошло 2 года - мое-мое-мое, как же могло быть иначе. Справляемся. В первый раз голосила здесь на конфе, конфяне очень поддержали. За что всем огромное спасибо!
Сейчас второй раз - колбасит периодически, сейчас уже вроде отпустило, правда скоро мы будем дома.
Держитесь!
03.03.2009 13:35:56, vikto
Летучая Мышка, Юлька и Ян
предлагаю ввести в обиход самостоятельный термин, как диагноз: "колбасИт".
"милочка, да у вас колбасИт!! пейте новопассит!"
%--))
у меня как этот колбасит начался, так и не отпускает, потому что забрать не могу....
03.03.2009 12:29:28, Летучая Мышка, Юлька и Ян
Ржунимагу!!!!
У меня тоже иногда "колбасИт" восполяется.
03.03.2009 13:14:28, vikto
Новопассит - это наше все!!!)))

А почему - не можете?
03.03.2009 13:13:30, МамаТ
Не переживайте,это у многих случается.У меня,правда, после было немного.Что-то пугало.Да ведь это,наверное, и со своерожденными бывает.Обычное волнение перед ответственным шагом.Счастья Вам,Вашей семье и малышу!!! 03.03.2009 12:18:40, lakka
Спасибо!
Насчет самодельного у меня вообще сомнений не было никаких - мы его долго ждали. И как-то были готовы к его появлению. Да и родственники.. ну, сами понимаете...
03.03.2009 13:15:08, МамаТ
Это наверное у каждого случается))) Я месяц назад уезжала и писала здесь такой же пост. И все сказали - все будет путем! И Вам скажут - все будет путем!
Так и случилось. Что "мое" абсолютно не была уверена, решила - приеду, на месте разберусь. Оказалось - "мое"))) Так что "Глаза боятся, а руки делают"!
Представьте, что детеныш ждет Вас и считает дни и часы до Вашего прихода.
Вы делаете все правильно. И еще есть выражение почти забытое - это БОГОУГОДНОЕ дело, а раз так Богу угодно, то и сомневаться не нужно. Удачи!
03.03.2009 11:21:53, Капа_это_я
верно все вы говорите... наверно, так и надо все обдумывание отложить до встречи с детенышем, а там видно станет.
И про богоугодное дело - это прямо в точку. ! ))
03.03.2009 12:24:09, МамаТ
Ой,и у меня тоже самое.Такая же ситуация и такое же состояние,только осложнённое двумя неудачными походами в ДР.Успокаиваю сеья тем,что у каждого свой путь.Кому-то Бог даёт его детку сразу,а кому-то надо пройти через неудачи,и если вера крепка,то рано или поздно найдётся тот самый желанный единственный детёныш. 03.03.2009 14:47:50, Маруся и Ко
Надо нам друг друга поддерживать. )))) 03.03.2009 14:53:54, МамаТ
Пишите на подник познакомимся поближе 03.03.2009 19:49:16, Маруся и Ко
Написала ))) 03.03.2009 20:21:43, МамаТ
И у меня "Колбасит" постоянно. Только больше всего это состояние от прохождения препонов, справок, подписей, человеческой невнимательности, хамства, немилосердности и т.д. Стойкое чувство, что ты не богоугодное дело делаешь, а преступление. Когда дитя нашли больше всего колбасило, два дня не спала. Теперь дочка ждет, кагда- же мы её заберем. Так тяжело от того, что ты уже замечаешь, как она растет, как хорошо держит головку и меняется, но без тебя. А ты бъешься за нее с человеками, вернее с системой... 03.03.2009 16:05:27, Крепко
Система - это, по-моему, самое страшное, из всего, против чего приходится идти. Если бы не наша адекватная опекская леди, не нормальная рег оператор, не чудесная главврач в больнице - неизвестно, как бы далеко мы зашли.
Удачи вам!
03.03.2009 16:13:11, МамаТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!