Девы! Огромнейшая просьба ко всем: поучаствовать в небольшом психологическом исследовании. Нужно будет ответить штук на 30-40 вопросов о Вашей жизни с приемными детьми. Исследование является частью работы над программой психологической помощи семьям с приемными детьми на этапе адаптации. Когда-нибудь это убережет кого-то от возврата. Пожалуйста, внесите свою лепту!
Кто готов помочь - пишите здесь или на адрес irka.petrova@inbox.ru
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Объявления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А если брали маленького и никакой адаптации не было?
04.03.2009 10:14:31, ?
Мой пытливый ум интересуют все :) Если Вы готовы поучаствовать, напишите мне на адрес irka.petrova@inbox.ru, а то я через сайт не могу опросник выслать.
04.03.2009 12:27:22, Иркин
Отвечать нужно будет дистанционно? А что за организацию Вы представляете?
02.03.2009 21:56:26, Картина
Согласна поучаствовать. Пишите remounter@yandex.ru
02.03.2009 20:30:40, домашняя
Читайте также
Суставы и холод: профилактика обострений и домашние средства для облегчения боли
Холод усиливает боль в суставах и вызывает обострения. Узнайте, как защитить суставы зимой и какие домашние средства помогут облегчить дискомфорт.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.