Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прощеное воскресенье.

Скоро 5 лет, как я здесь, на конференции. Девочки (и редкие мальчики), дорогие, - простите, если кого чем обидела - резким словом, или осуждением, или чем еще! Пусть все мы будем очень счастливы в своей семейной жизни, а все наши детки - настоящие и будущие - будут здоровы!
01.03.2009 12:23:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OksanaL
ОК, так и быть, я всех вас прощаю!:))) 02.03.2009 03:11:40, OksanaL
Да простит всех нас Бог!

А меня сегодня даже менты простили ))) Вез дочке БУ компьютер (свой собственный), точнее системный блок в сумке, милиция остановила, велела показать что в сумке - и так как чека и документов на компьютер у меня естественно не было хотели это дело реквизировать до выяснения... Правда после проверки паспорта (моего, не компьютерного) отпустили с миром и наказом иметь подтверждающие документы на все перевозимые вещи! Не имеет значения как везешь - общественным транспортом или на машине, нет чека - адью!
01.03.2009 18:23:08, Hamster3D
И меня простите, если ненароком кого обидела. 01.03.2009 15:27:19, *оксана*
Катя, спасибо за пожелания нам и нашим детям!
Я прощаю и меня простите все-все кого я обидела!
01.03.2009 15:24:35, Tosya
И меня простите, конфяне, пожалуйста! Кстати, а как правильно отвечать на просьбу о прощении? 01.03.2009 12:58:45, Картина
Спасибо всем ответившим) Я знала о "Бог простит", но это казалось грубоватым, чтоли..)) 01.03.2009 22:36:13, Картина
Бог простит и я прощаю. 01.03.2009 14:52:03, NataTam
Бог простит! 01.03.2009 13:41:26, vikto
Посмотрела только что у И.Шмелева в книге "Лето Господне", там написано - "Бог простит, прости и меня грешного" 01.03.2009 21:36:55, vikto
funtik75
Бог простит 01.03.2009 13:30:40, funtik75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!