Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Яранск. Есть новые дети

Новые дети есть, анкеты есть, но в ФБД еще не разместили, так что вдруг кто в поиске, звоните в опеку Яранска, Галина Алексеевна: 8(83367) 2-29-45.
По поводу здоровья детей обращайтесь к гл.врачу ЯДР Патракову Илье Алексеевичу: 8(83367) 2-18-41.
2 статусные девочки без инфо:
София август 2008
Маша март 2007
И еще - не пугайтесь, что это другой регион, далеко и т.п. Яранский дом ребенка находится в Кировской области, 850 км от Москвы. Очень удобно ехать поездом через Йошкар-Олу, если на машине - трасса замечательная! Гостиница есть, опека - супер!
В Малютке, как его называют местные жители, на сегодняшний день проживает около 50 детей от 4 месяцев до 5 лет.
Рядом с ними каждый день есть врачи и воспитатели, с ребятами занимаются, лечат. У деток достаточно возможностей, чтобы не отставать от своих "домашних" сверстников; но нет у этих ребят
самого главного - РОДИТЕЛЕЙ и ЛЮБВИ. Посмотрите на этих ребятишек- возможно это Ваш малыш?.
27.02.2009 12:49:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Небольшая поправка: у Галины Алексеевны изменился номер телефона в связи с переездом. Теперь это 8(83367) 2-29-45 27.02.2009 13:34:03, vollendung
Илона (Иж)
СПАСИБО!!!! 27.02.2009 15:15:48, Илона (Иж)
Илона (Иж)
И еще есть один мальчишка!
Миша М. июнь 2007
Хоть им интересуются, я думаю, ничего страшного, если я его оставлю в пиаре:)
Хороший, развитый мальчик.
Очень понравился нам в последнюю поездку.



Красивый, яркий парень с обалденными глазищами.
27.02.2009 12:57:26, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Девочка - маленькое золотце! Здоровая, развитая, только-только статус появился!
Ирина Д. сентябрь 2007 года
Умничка, красавица.
Кто искал дочку????

27.02.2009 12:52:58, Илона (Иж)
Я звонила в среду, сказали, что к Ирине приедут после карантина знакомиться, есть кандидаты...
27.02.2009 13:49:54, Тихоня
Надежда.
Скажите пожалуйста, а до какого числа в ЯДР карантин? И можно ли, во время карантина, приехать повидаться с ребенком? В пустят ли??? 27.02.2009 18:10:30, Надежда.
не знаю, до какого. Позвоните Галине Алексеевне, она очень приятная женщина, все расскажет.
27.02.2009 19:13:34, Тихоня
так ребенок же все еще в детском доме 27.02.2009 14:45:11, gur
Сказали, что после праздников ее забирают
27.02.2009 19:14:06, Тихоня
Илона (Иж)
Катя-Катерина
Есть ребенок, внешне похожий на Кристину, бывшую воспитанницу ЯДР.
Помните, наверное, что происходит с такими детьми после ДР, во что они могут превратиться:((( И что делает семья для них и любовь!!! Как с Дениской! Что же ждет Катю?



Неужели Катя тоже попадет в ДДИ? Неужели ее ждет такое же существование, как Кристину?
А ведь несмотря на все ее проблемы у Кати СОХРАНЕН ИНЕЛЛЕКТ!!! Девочка может нормально развиваться!!!
А вот и Катя:
№ x2h0
Кировская область
Екатерина Л.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Март 2005
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светло-русые



"Умненькая, ласковая, солнечная, улыбчивая и очень сильная девчушка!
Все ее любят и ласкают, но и учат выживать без ножек, которые вряд ли когда-то побегут по дорожкам((((((((...
Уже сама преодолевает взрослые лестницы, шагая на руках!!!
Можно погладить по головке, дать печенья и винограда... Можно даже операцию на глазик сделать! Но вот ножки ей никак не заменишь, хоть пешком по потолку ходи от бессилия:(... И от Мурыгино не избавишь:((((((..."
"Катя - настоящий боец! Несмотря на свои физические проблемы, старается ни в чем не отставать от других ребят. Любит общение. Жизнерадостная девчушка. Эх, где бы найти Айболита, который подарит ей новые ножки… Грустно…"
В общем, по операции на ногах ведем переговоры. Все станет ясно, когда институт Альбрехта ознакомиться с высланными докуменами. А пока... Только ждать...
В любом случае, девочке ОЧЕНЬ нужны самые сильные и смелые родители. Я не призываю кидаться на амбразуру и брать на себя непосильный крест... нет. Я просто тихо надеюсь... А вдруг? Вдруг кто-нибудь разглядит в этой малышке просто нежного и доброго ребенка, или просто красивую девочку, ведь красота - она разная... Просто посмотрите, может это вы её мама?
27.02.2009 12:52:10, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Кристина Б. - девочка, которую не забирают...
№ u9cb
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Март 2007
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: светлые
Характер: спокойная, общительная


Кристина еще маленькая, но очень подвижная девочка. С радостью играла, у девочки неплохая координация движений. Активный, любознательный ребенок. Имеются проблемы со здоровьем - все подробности узнавайте у гл.врача ЯДР.
27.02.2009 12:51:27, Илона (Иж)
Кристину тоже, вроде бы , забирают...
27.02.2009 14:13:15, Тихоня
Илона (Иж)
Егор П. бывший ярынчонок, сейчас переведен в ДД...
Есть статус, очень хороший мальчишка!
№ 18b0s
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Ноябрь 2005
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: общительный, любознательный, подвижный

27.02.2009 12:51:05, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Олег Т.
№ hfwt
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Февраль 2008
Пол: мужской
Глаза: голубой
Волосы: светлые
Характер: спокойный, общительный
Хорошенький, маленький мальчик.
27.02.2009 12:50:45, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Сергей Э. - новенький из Уржумского ДР
№ kybp
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Март 2005
Пол: мужской
Глаза: голубой
Волосы: русые
Характер: общительный

Фото из ЯДР:



Всё, что знаю, так это то, что у Сережи есть брат Алексей (ноябрь 2006) и сестра Настя (декабрь 2007). Они тоже в ЯДР. Только в ФБД их все еще нет...
27.02.2009 12:50:23, Илона (Иж)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!