Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отказали

нам отказали в создании пс.Официально просят свидетельство о прохождении шпр, а шепотом говорят, что из-за метров квартирных, а при опеке, говорят, прошли бы легко, сложную, говорят , форму в ы выбрали, откажитесь, говорят, в пользу опеки и все будет ок.

Через месяц, после шпр, будем снова подавать на пс, но надежды как-то мало
18.02.2009 16:39:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А патронат ? там тоже сейчас около 20000 руб. да и отчетов ни каких ни кому не надо писать
так как получаешь зарплату за которую не отчитываешся и деньги на питание
за них тоже отчитываться не надо. А всем остальным ДД должен обеспечить , одежду и т.д.
я правда ни когда за одеждой и др. не обращалась ТТТЧН пока не надо, хотя знаю , что другие девочки у кого
патронат , обращаются и всем обеспечивают
А на новый год мне позвонили из ДД и сказали что бы обязательно пришла за подарком для Ленки
я приехала, мне вручили сумку ,приехала домой, а там новый фирменный пуховик на мою старшую дочку
я даже позвонила в ДД и спросила "Вы ни чего не перепутали? " мне сказали "нет это Вам подарок к НГ"
правда моя старшая дочка, такое не носит, так как она барышня очень капризная:)
пристроила пуховик в другую семью где сильно нуждались
Может Вам патронат попробовать?
Я патронатом ТТТЧН довольна.
И еще дополню, чем хорош патронат:)
когда что-то надо , типа медицины или мне надо было загран паспорт на ребенка
оформить, берешь доверенность от ДД как воспитатель ДД
и идешь везде без очереди , загран паспорт оформили в течении недели в самый разгар
сезона и все без очереди, так как в доверенности написано, что я воспитатель ДД
и все с большим пониманием относятся а самое главное в очередях не стоять
так же и с медициной:)
18.02.2009 18:54:33, Tosya
В вашей деревне всегда как не в России. 19.02.2009 09:54:12, Seoul
а маленьких , наверно, не дают под патронат? мы где-то 2х лет ребеночка хотим...за совет - спасибо, очень интересно 18.02.2009 18:59:55, Тюбик
не знаю, как сейчас, брала свою 4 г. назад- моей было 4 года,
в нашем ДД откуда моя Ленка , дали бы и 3-х леток, там всех на патронат отдавали
да еще и уговаривали оформлять только патронат :)
Может сейчас что то и поменялось не знаю.
18.02.2009 19:04:21, Tosya
елена волк
Поддерживаю, проходите ШПР и подавайте еще раз на ПС. Нечего им потакать. Они все экономят на детях. 18.02.2009 17:16:09, елена волк
Согласна. Переоформление в дальнейшем очень проблематично. Лучше сразу все как надо оформить. 18.02.2009 18:07:19, Веселая
В деньгах проблема-денег люди хотят(-) 18.02.2009 17:01:15, бабаЯга
Имея трех детей и желание воспитать четвертого - это совсем не порок. 18.02.2009 18:07:53, Веселая
Понятно. Без комментариев.... 18.02.2009 17:03:02, Anlaug
Ну и согласитесь на опеку. В чём проблема-то? 18.02.2009 16:42:27, Anlaug
Проблема в том, что в приемной семье суммарные выплаты значительно больше. И для многих это имеет большое значение.
Переоформиться с опеки на приемную семью очень и очень сложно, практически невозможно.
18.02.2009 16:58:44, Веселая
у меня трое детей, хотим взять четвертого, соответственно.мы не бедствуем, но кормить 4х, согласитесь, подороже, чем 1-2.Поэтому хотим пс. 18.02.2009 17:14:41, Тюбик
Наташа!!!!Мы тоже сейчас переоформляем опеку на пс и мы из СВАО, будут вопросы пишите на мыло. 18.02.2009 20:32:32, Лен5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!