Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фотки
Мы дома уже месяц и три недели. 25 декабря мы прилетели из Иркутска домой. 14 января мы вылетели в Тайланд к папе. В это воскресенье у нас будет месяц, как мы живем все вместе, с бабушкой даже - впятером! Мои малыши - чудесные с рождения, но в последнее время они стали еще лучше. И двигаемся, и говорим, и выглядим мы гораздо лучше чем 51 день назад. Спасибо всем Вам за помощь в исполнении нашей общей мечты!
13.02.2009 10:36:18, eugenia
16 комментариев


Спасибо всем за добрые слова! Я счастлива безумно, что у меня такие красивые, умные и славные дети! Всем желаю такого же счастья!
13.02.2009 13:45:57, eugenia
Детки суперские!! Я на них и раньше посматривала. Наша семья желает вашей счастья, здоровья. И, чтоб Господь вас хранил.
13.02.2009 13:33:23, NataTam
Смотрела ваши фото. Какое счастье, что вы встретились! Какие разные дети ТАМ и с вами. Пошлите эти фото прокурору и спросите, что в интересах ребенка сиротство или счастье?!
13.02.2009 13:14:27, silverheartcats
Очень понравились - такие славные детки! Мы с женой еще и раньше на них внимание обратили. Удачи вам! :)
13.02.2009 13:05:57, михаилл

Счастливые, загорелые, какие то совсем домашние и довольные! Здорово!
13.02.2009 12:36:40, Olga_Sever

13.02.2009 11:00:01, tolstaya_zgaba
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.