Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дома 2й месяц (фотки)!!

Кому интересно - выложила новые фотки детишек в фотоальбом :)
12.02.2009 09:44:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натали, я извиняюсь за вопрос-Сашенька из Кировской области?Я в свое время звонила Патракову, интересовалась этой девочкой, но у нее не было статуса.Девчушка просто прелесть!Счастья Вам!А я нашла свою дочу рядом........ 12.02.2009 20:15:00, *оксана*
Да, Санюшка из ЯДР.. Когда я начала интересоваться Сашей - мне сказали, что ее уже забирают. Прошел месяц и я снова увидела ее в пиаре.. Позвонила снова - сказали, что не забрали все-таки..

Тогда мы начали собирать документы и я практически ежедневно тиранила опеку с известиями, что мы есть, что документы собираем.. в результате - они меня до сих пор узнают по голосу )))

Патраков меня тоже поначалу отшил, но после консультации с юристом (Антон Жаров), я просто перестала вообще с ним общаться и говорила только с опекой. Когда мы приехали, опека заранее поставила Патракова в известность, что нужно готовить документы и нам просто отдали сразу готовый пакет. Никаких споров на месте - не было.

У Саши нет статуса на усыновление, поэтому мы забрали ее под опеку (чему Патраков и пытался воспрепятствовать). А вот теперь займемся уже дальнейшей процедурой получения статуса.
13.02.2009 09:55:26, Nataly260177
Знакомое личико))))Как Сашуля? Освоилась? На фото в ДД она казалась взрослой (взгляд не детский был) а теперь видно,что она совсем еще малышка. Детишки у вас такие сладкие!
12.02.2009 20:14:20, Тихоня
Еще как освоилась )))) Домашний электровеник )) Везде надо залезть, во всем поучаствовать, все сделать самой ))
Да, Вы знаете - мы тоже представляли ее гораздо более взрослой (она на фотке из ЯДР совсем другая). Хорошо еще, что перед поездкой я все ее размеры узнала и с одеждой не промахнулись, т.к. у нее размер как у нашего годовалого сына.
Нам когда привели эту кроху, верите - все перевернулось в душе.. Муж - тот вообще плакал в уголке.. И даже когда у меня какое то сомнение на минуту шевельнулось (очень она испуганной и замкнутой показалась, все в группу рвалась убежать, на любое движение - в рев), он мне однозначно сказал, что "хватать и увозить"..
Сейчас я Сашку люблю чуть ли не больше своерожденного - сама себе удивляюсь.. А может просто она, как девочка, больше поцеловаться, пообниматься любит )) В общем ощущения, что "не наша" нет ну вот абсолютно..
А тут еще все в один голос говорят, что похожи ))))
13.02.2009 10:04:12, Nataly260177
Как же я за вас рада!!!Желаю вам всего самого хорошего!
13.02.2009 10:22:59, Тихоня
Наташ, восторгалась в личку!!! 12.02.2009 15:30:15, NataTam
Простите, а как посмотреть фотоальбом? И как он создается? 12.02.2009 12:59:02, eugenia
Чтобы посмотреть - нужно нажать на строку с ником (в моем случае это Nataly260177), там фотографии.

А чтобы создать - на своей страничке найдите Создание фотоальбома, там это достаточно понятно делается..
12.02.2009 13:13:06, Nataly260177
Спасибо 12.02.2009 13:18:11, eugenia
Сашуля-вылитая мамочка! :)))
12.02.2009 10:41:21, violetka
точно )) один художник писал )) Поздравляю!!! 13.02.2009 09:45:08, Веточка22
Tina11
Клевые детишки!!!! Растите большими, здоровыми и красивыми! А Вы - счастливая мамуля! 12.02.2009 10:03:26, Tina11
Какие замечательные, пухленькие,весёлые карапузики!Счастья Вам!Ростите здоровыми и умными! 12.02.2009 11:06:44, Маруся и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!