Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иркутск

Всем добрый день!знаю,что последнее время Иркутск здесь популярен.Хочу предложить помощь в ответах на вопросы.Я сама езжу по детским учреждениям и многие фото на сайте "Радио России" в нашем городе сделаны мной.Пишите,спрашивайте,с радостью отвечу на вопросы, ктр знаю.
04.02.2009 16:54:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия,здравствуйте!Не могли бы Вы рассказать про девочку Катю Т.(дек 2005)из Слюдянки.Запала она нам с мужем в душу.(Муж согласен ради неё даже на самолёте полететь.)Нашла её (а может и не её.очень у них плохая фотография?)в федеральной базе данных.Там написано,что у неё есь братья или сёстры.Благодарим за любую информацию.Можно в личку.
17.02.2009 23:11:10, Маруся и Ко
разговаривала сегодня с нашей опекой.инфу про детей просто так не дают.но заверили,что если придет по факсу док-т,подтверждающий право на усыновлнение,то все расскажут.И еще http://deti.r38.nalo­g.ru/index1.php?topi­c=child38 это тож с области дети. 11.02.2009 15:08:35, Yuliya78
спасибо, буду дозваниваться ( неужели для того, чтобы сказать, есть уже посещающие или нет, нужно по факсу документ получить? хорошо , что приехать для этого не просят (( Спасибо, Юлия. 11.02.2009 15:13:07, Веточка22
Скажите про Илью из ДР №2. Собираемся за ним, но вот беспокоюсь, не опередят ли? Мордочка озорная на фото, а каким он вам показался? Вообще шустрый мальчик?
07.02.2009 19:30:32, блондинк@
Программа
ДР 2 Юля не фотографировала. С Ильей много общалась Ната-дизайнер, найдите ее в конференции, она с удовольствием расскажет о мальчике. Удачи! 07.02.2009 23:00:12, Программа
А мою Аврорку не Вы в свое время фотографировали? Это ДР№3, в конце 2007 года. Мне до сих пор интересно как из бестелесной девочки с микроличиком на фотографии получился упитанный домашний ребенок. Фантастика! Т.к. интернет не передает интонации, сразу оговорюсь, спрашиваю без всякого подкола, просто интересно очень. Спасибо. 07.02.2009 03:19:28, Маргаритка
Программа
Нет, Аврору фотографировали другие корреспонденты. А красивые фотографии - это как привет из будущего - вот если умыть ребенка и полюбить, вот таким и станет. Нам, кстати, из Петербурга много пишут, а некоторые и забирают иркутян. Пора организовывать землячество))) 07.02.2009 23:05:12, Программа
сижу думмаю...а что про таких малявочек можно спросить... Коля Т июнь 2008г. г.Слюдянка, скажите что нибудь? 06.02.2009 13:23:51, Веточка22
Мальчика разбудили.Но он очень спокойно перенес вторжение в дневной сон.и рассматривал фотоаппарат с любопытством.попробу­ю в понедельник узнать в опеке про него.в плане претендентов 06.02.2009 15:34:42, Yuliya78
Юлия, спросите пожалуйста, заодно в опеке - отдадут нам его под опеку? мы по приезду домой в течении месяца-двух оформим усыновление.Они могут нам это в постановлении прописать - обязать, как мне объснили. Поясню почему- на опеку документы готовы (т.е. есть заключение опеки )и мы можем поехать сразу, сейчас переоформляем на усыновление, из-за дурацкого требования предоставить справку из СЭС у нас все затягивается. Это раз. Второе- как я понимаю опеку оформить быстрее, чем через суд усыновление, с маленьким ребенком нахождение в чужом городе хотелось бы свести к минимуму. Это два. Ну и финансы.... 1000 руб за сутки в гостинице... Да, и еще - отпрашиваться с работы... я и так благодарна начальникам за терпение, на сбор всех справок отпрашивалась постоянно, не хочется их испытывать на прочность ))) Спасибо. 08.02.2009 10:53:56, Веточка22
Программа
Под опеку отдадут, уже много детей Иркутск отдал под опеку. Но почему Вы не попробуете пообщаться с опекой Иркутска напрямую? Они нормально отвечают. Заодно и про необходимые документы и сроки оформления уточните. Не бойтесь) 08.02.2009 19:51:10, Программа
пробовала )) заведующая в отпуске, заместитель ничего не знает , дала телефон ДР в Слюдянке, там никто не берет трубку ((( 09.02.2009 13:53:00, Веточка22
А вы разницу во времени учитываете? 30.04.2009 19:24:40, Алененка
спасибо большое, буду ждать )) 06.02.2009 15:44:46, Веточка22
Я свою девочку брала из Слюдянки. Если соберетесь туда, напишите мне, могу дать несколько советов по поводу местных особенностей.
06.02.2009 14:40:32, Капа_это_я
Капа, можете сказать, что за особенности? заинтриговали )) 09.02.2009 12:23:46, Веточка22
Не смотрела эту ветку, думала Вы мне в личку напишите. Так писать или нет? дайте е-мейл.
13.02.2009 18:06:01, Капа_это_я
спасибо )) прежде чем ехать хотелось бы хоть пару слов о ребенке узнать, а то уже столько раз было настроюсь - позвоню, а на него то уже доки оформляют, то мама в правах восстанавливается, то еще что-нибудь приятное ... поэтому на наивное предложение некоторых областных опек - приезжайте здесь и поговорим, а по телефону ничего не скажем, я уже реагирую нервным смехом..представила себе как я расскатываю по стране - Владивосток, Иркутск, Пермь,Ленинград и т.д чтобы с опеками пообщаться... на работе все руководители отдыхают, а папа у меня , не иначе как Березовский... (вот прорвало меня :-))) последствия кризиса, однако ))) дочка у Вас хорошенькая )) 06.02.2009 14:58:57, Веточка22
Я отправила заключение и акт обследования жилья по факсу в Иркутск и нормально поговорили со мной, все рассказали про ребенка. Пробуйте
09.02.2009 16:30:32, блондинк@
Программа
Ну в Иркутске-то детей много, наверняка один из них Вас ждет))) 06.02.2009 17:07:51, Программа
какие фото хорошие!!! детки лапочки!!! Даже боюсь на кого-то смотреть, пока наша опека заключение подготовит, надеюсь всех разберут! 05.02.2009 09:33:45, Веточка22
будьте добренькой, киньте ссылку, а то голова уже кругом )) скоро географию выучу по адресам ДД. А вопросы обязательно будут )) 04.02.2009 18:07:05, Веточка22
Программа
Иркутские фото здесь 04.02.2009 21:41:07, Программа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!