Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.02.2009 23:18:34,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белкина
Натусь...ну вот...свершилось. Теперь ты МАМА. Сейчас прокрутила в голове нашу с тобой переписку 100-летней давности, философские рассуждения о могу-не могу, достойна-не достойна, справлюсь-не справлюсь...Я ОЧЕНЬ за тебе рада!!! И за Лорика тоже. Вам обеим очень повезло. Вы нашли друг друга как раз вовремя. Чтобы всю жизнь быть счастливыми!!! 05.02.2009 16:54:52, Белкина
Спасибо за такой прекрасный рассказ, счастья вам и благополучной взаимной любви!! 04.02.2009 17:59:12, Галина_К
АннаО
Поздравляю от всего сердца! Счастья Вашей семье! 04.02.2009 15:57:27, АннаО
Поздравляю Вас!!!!Счастья Вашей Семье!!! 04.02.2009 14:58:52, Alinika
Илона (Иж)
Наташа! Поздравляю!!! Ну наконец-то всё свершилось!!! Пусть всё у вас с Ларисой сложится хорошо!!! 04.02.2009 14:51:55, Илона (Иж)
Наташа, как мы с Юрой рады за вас с Мышью!!!
Будьте счастливы! :)
04.02.2009 14:42:46, ежевика
Программа
Наши поздравления!!!
И огромное спасибо Вам за трогательный искренний рассказ. Пусть он откроет дорогу в далекий Иркутск и другим семьям, которые ищут сыновей и дочек, а нашим подопечным маленьким иркутянам даст шанс найти, наконец, своих мам и пап.
СПАСИБО!
04.02.2009 12:59:32, Программа
мамаВера
Чудесный рассказ! Я следила за Вашей историей и очень рада за Вас. Дочка была с нами месяца два, когда родственница сказала:"Как я вам завидую, вы так трепетно относитесь друг к другу, с уважением. А мы ведь своих детей просто подавляем, требуем, чтобы они были как мы, такими-то и такими-то." Прошло еще полгода. Мы стали родными друг другу, очень любим нашу девочку. Всякое было за эти 8 месяцев, и недовольство друг другом, и обиды ее,и требую я многовато, но уважение к личности ребенка для меня, пожалуй, самое главное. 04.02.2009 12:42:12, мамаВера
Лёгкой Вам адаптации! Счастья и здоровья Мышке и маме! 04.02.2009 12:16:34, Serna
Ягуся
Спасибо за трогательный рассказик о Вашей Мышке! Счастья вам всем большого, а Мышастику побыстрее поправиться и больше не болеть!!! 04.02.2009 11:16:05, Ягуся
Наташенька,примите наши поздравления от ношей семьи.Ваш рассказ читали все вместе и плакали все,даже наш мужественныий папа не выдержал.Как вы трогательно всё описали!
Так приятно,когда всё хорошо.
С таким оптимизмом Вм никакие трудности не страшны.
Огромного Вам счастья.
04.02.2009 10:27:57, Маруся и Ко
Позвольте вас поздравить!:)
И позвольте извиниться. Когда-то давно я Вас обидела. К моему стыду, я сама не помню, чем. Наверное, в чем-то усомнилась. Не оскорбила, не обидела нехорошими словами, но тем не менее обидела. Не помню как я тогда подписывалась, но как и сейчас это был анонимный ник. С тех пор занозой вот в душе мысль, что я обидела достойного человека. Простите, пожалуйста! Я беру назад все свои слова, которые сказала, не разобравшись. Я написала резкий ответ просто на слова, показавшиеся мне "не такими", а за словами не увидела человека. Еще раз простите.
И всего Вам самого светлого с доченькой!:)
04.02.2009 10:16:05, извинения
[пусто] 04.02.2009 16:08:32
Не могу:) Мне стыдно:) А вообще я хорошая:) П М С, наверное, был:) 04.02.2009 22:20:38, извинения:)
счастья и Вам, и Мыши, и Вам с Мышью вместе!!! Личного и общего - дочко-мамского! 04.02.2009 10:13:24, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Винни
Самые искренние поздравления маме и доченьке!:)

А про уважение к крохе мне очень понятно. Когда Матвею исполнилось 17 месяцев (дома он с 6-и) вот внутри меня и родилась эта фраза "Его есть за что уважать". И пусть все снисходительно улыбались, но этого цельного вдумчивого (хотя шустрого и озорного :)) человека было и есть за что уважать.

А про принятие тоже у меня есть мнение. Дашульку я забрала совсем -совсем крохотной после 3 посещений в течение 10 дней. Первые трое суток она меня не признавала. Что она там умела? Засыпала, не успев допить молоко. Но ко мне она чувствовала равнодушие и желание, чтобы ее оставили в покое. Она не хотела не меня, а никого. Она хотела быть одна. Меня это почему-то не встревожило и не напугало. Я не навязывалась ей, хотя ее одиночество вызывало во мне огромную нежность и огромную жалость. На третьи сутки дитя вцепилось в меня всем существом. Это было такое отчаянное ее знание - она нужна! Две недели Даша провела на моих руках отогревающимся птенцом. А потом вдруг оказалось, что это очень маленький, но доверчивый и открытый миру любознательный и счастливый человечек:)

Простите, что так много я о своем, но забыть это невозможно, впоминаю снова и снова:)

Счастья, здоровья, любви и солнышка Вам с Ларисочкой-Мышкой:) (можно так?:))

04.02.2009 10:08:35, Винни
Наташа, прими и мои поздравления! Будьте счастливы! 04.02.2009 09:10:05, Larisa_K
[пусто] 04.02.2009 09:10:56
первая встреченная мной маленькая Лариса, и то на просторах интернета:) до этого моя была единственная:)) 04.02.2009 09:34:11, Елена-Пена
Северная Кся
Как замечательно! Как приятно читать! Поздравляю ещё раз! Пусть у вас с Мышью всё и всегда будет хорошо! :) 04.02.2009 08:52:01, Северная Кся
Северная Кся
А фотки будут? ;) 04.02.2009 08:54:34, Северная Кся
[пусто] 04.02.2009 09:09:51
Северная Кся
Ну, мы подождём. Главное -- чтобы малышка успокоилась и была счастлива. :) 04.02.2009 09:15:38, Северная Кся
Fasol-ka
Ну наконец-то, рассказала! Очень, очень рада за маму с дочкой! Желаю всей семье всего-всего-всего, здоровья и взаимопонимания в том числе:)
Я конечно прослезилась, очень душевно ты описала весь процесс.

Абсолютно согласна, что встреч должно быть не одна и не две. Мы в свое время дооолго к 3-4 мес доче ходили, домой забрали уже родной:)

Теперь мама, наслаждайся долгожданным счастьем!
А что с работой? Отпуск по уходу или?:)
04.02.2009 00:59:37, Fasol-ka
Как хорошо Вы написали, умно, тонко, с любовью и нежностью, ваше счастье явствено ощущается между строк! Пусть оно растет и крепнет!!! 03.02.2009 23:51:15, Картина
Поздравляю! Пусть канал доверия и уважения сохраниться у вас на всю жизнь! 03.02.2009 23:29:07, Ata
ПятиМамка
Присоединяюсь к поздравлениям!
У меня ощущение, что канал доверия со стороны мамы был с самого начала - иначе откуда это уважение, это понимание Мыши?
Как ни крути - у вас все сложилось ПРАВИЛЬНО! 8))
И вы эту правильность еще не раз вспомните - череда ежедневный чудес началась!
Как, я думаю, и у большинства здесь.
04.02.2009 09:21:41, ПятиМамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!