Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Копия медицинской справки

получила я сегодня заветную последнюю печать главврача в поликлинике, но она категорически отказалась заверять копии. Т.е. получается нотариус это заверять не будет, поликлиника тоже. А примут ли не заверенные копии в опеке? в какой нормативном акте это прописано?
06.11.2008 11:00:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксерокс снимите и отдадите. Сама опека с оригинала заверит, только попросите заверить.
Нотариус копию, если на ней есть хоть одна печать или подпись, заверить обязан.
28.04.2018 18:29:04, Мэри Лу
Где можно заверить копию справки о беременности 28.04.2018 04:01:07, Маргарита блинова
Спасибо успокоили. Я бы тоже две начала бы делать сразу, но узнала уже здесь на конференции о том, что могут понадобиться копии уже тогда когда практически все врачи были пройдены 06.11.2008 14:15:21, Домохозяйка из Москвы
Я, если честно, делала сразу два экземпляра одинаковой справки, когда спрашивали зачем - говорила, что собираюсь усыновлять двух детей, поэтому две справки. Все верили. В опеке у меня вообще отказались брать подлинники документов, сказали, что у них остаются копии.Осмотр уже сделали, вот теперь жду заключения. 06.11.2008 12:27:02, karmina
нотариус почему не будет? 06.11.2008 11:34:36, Seoul
Северная Кся
Потому что нотариусы вообще не заверяют медицинские документы. Не положено. 06.11.2008 18:38:15, Северная Кся
А. ну мы вообще просто светокопии сдавали в обе опеки. Опека медицину тоже нам не заверила. 07.11.2008 11:17:57, Seoul
Северная Кся
Опека для своих нужд имеет право заверять копии сама. 06.11.2008 11:04:08, Северная Кся
дай Бог чтобы они об этом знали...спасибо 06.11.2008 11:08:40, Домохозяйка из Москвы
Северная Кся
Знают-знают. Если будут делать вид, что не знают, как можно увереннее восклицайте: "Но Вы же можете заверять копии для себя! У вас так много полномочий! Вы же такие ответственные органы!"

Удачи!
06.11.2008 11:19:26, Северная Кся
Правильно, опека сама может заверить все копии. Мне в опеке сказали сделать несколько копий всех доков и они сами заверят. Так что не волнуйтесь. 06.11.2008 12:09:36, Serna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!