Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НУЖНА ПОДДЕРЖКА. ОЧЕНЬ!

здравствуйте. меня зовут татьяна, 28 лет. пишу сюда впервые. читала много, а вот написать не решалась. я ищу ребенка девочку от 0 до 5 лет или девочек двойняшек. без сильных проблем в здоровье. на удочерение.в своей области не могу таких найти, звонила рег. операторам в другие регионы, но тоже пока никак. есть своя дочка 5 лет. она непротив. даже за. живем с мамой моей. я разведена. документы готовы, разрешение есть. но я так волнуюсь, прямо ни о чем думать не могу, кроме этой темы. смотрю на фотографии детишек, но пока никто особо не цепляет. только понравились очень двойняшки из кировской области, но у них серьезные проблемы у одной из девочек, а из приморья - мать одумалась и забрала. подскажите как быть? я прям какая то сама не своя, может пока успокоиться?
23.10.2008 10:17:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ивановской и Нижегородской областях много деток (хотя, когда я обратилась в Иваново, сказали, что у них очередь и детей нет). А в Нижнем Новгороде регоператор очень хорошая. Но лучше ехать сразу в опеку, например в Городец. 24.10.2008 12:43:09, sestrЫцца_Аленушка
Свяжитесь с Иркутском, там много прекрасных девочек. Только обращайтесь на в городскую опеку, а к региональному оператору Савиновой Ольге Николаевне 23.10.2008 21:34:35, Галина_К
Марина (.)
> из приморья - мать одумалась и забрала.

Это Вику и Альбину уже забрала? Их же 3 дня назад добавили в банк данных.
23.10.2008 13:43:53, Марина (.)
Не двойняшки, но погодки.



№ 4yq8
Вологодская область
Виктория К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июнь 2005
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: русые
Характер: эмоциональная, активная

№ 551s
Вологодская область
Валерия К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Май 2006
Пол: женский
Глаза: зеленый
Волосы: русые
Характер: эмоциональная, активная

Куда обращаться:
23.10.2008 13:42:38, наблюдатель
Северная Кся
Вот Вам ссылка на десятки пар двойняшек: 23.10.2008 12:33:02, Северная Кся
Shuriken
Успокоиться и не смотреть по фотографием. Искать ребёнка головй а не эмоциями. Ножками сходить к ближайшему регоператору. 23.10.2008 10:58:58, Shuriken
ходила в своем городе, он у нас маленький - 80 тыс. население. смотрела девочку 8 ребенок 28 летней матери наркоманки. она очень больна. ездила в пермь ходила в веру -предлагали братика с сестренкой, тоже мне не понравились, чужие какие-то. вот надо в кудымкар ехать, но на работе не отпускают. ии у девочки там контакт с матерью по сифилису, не знаю как это, пройдет нет? 23.10.2008 12:03:31, таня26
Позвоните Марышевой Анастасии Сергеевне, специалисту рег оператора Перми.
Телефон: (342) 217-78-66, 217-78-64
Прием: пн-пт с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)
Очень сердечный человек, поможет если есть детки. Кель Татьяна Григорьевна начальница, тоже поможет, но больше занята и пошлет к Марышевой. У них есть списки ВСЕХ детей Пермского края. А в Кудымкар только иностранцев посылают за девочками :)
Детей в Перми очень много. Не смотрите на диагнозы сильно, здоровые дети все равно будут иметь диагнозы, хотя бы "астму" или задержки в развитии.
Удачи!
27.10.2008 19:02:08, Zigotta
zeinab
Контакт не может пройти, он уже был. Если есть такая запись, то ребенок получил профилактическое лечение, теперь надо трижды через полгода сделаь анализы крови на сифилис и с учета вас снимут, про контакт можно забыть. Это ерунда. Ранний сифилис особенно врожденный - действительно проблема, но тогда бы так и написали. А контакт - ерунда. 23.10.2008 14:41:52, zeinab
Shuriken
Съездите в соседние регионы - е-бург, ижевск и прям к областному оператору. Уверен, найдёте обязательно! Но, конечно, придётся несколько дней на работе пропустить, а как вы хотели? 23.10.2008 12:23:54, Shuriken
Здравствуйте, Татьяна. Я не верю просто, что ни одна девочка не понравилась на личико. Из такого то огромного количества фотографий. У вас может завышенные требования к внешности? 23.10.2008 10:43:52, Korzinka777
нет, просто чувствую чтоо не моя, сердце не екает совсем... 23.10.2008 12:00:55, таня26
По фото не всегда можно почувствовать. Мы с мужем хотели удочерить девочку не меньше 1.6-2 лет. А когда приехали в ДР смотреть девочку, которую выбрали по фото, то увидели совсем не того ребенка. Врач ДР показал всех детей, которые были на тот момент. А девочку выбрали 10-месячную. Уже отдали документы на опеку, т.к. не было статуса на усыновление,но в ДР перепутали док-ты двух девочек. У нашей нашелся отец, который устанавливал отцовство и не собирался отказываться от нее. Это был просто кошмар. А девочка по моему ощущению была просто наша! Долго искали девочку, похожую именно на нее. Объездили несколько городов и звонили в несколько регионов. А потом в ФБД Пермского края нашли нашу красотку. Фотография очень отличается от действительности. Но мы решили,что это будет наша девочка, несмотря на то,что сердце не екает! Нашим мальчишкам она понравилась. Мы сейчас ждем суда с большим нетерпением. Поэтому не доверяйте чувству по фото. Только личный контакт! 26.10.2008 11:12:19, ПРиветливая
а если так и не ёкнет сердце от фотографии? 23.10.2008 19:49:07, Anlaug
Северная Кся
А ведь дети часто сильно отличаются от своих фотографий. Так что ёканье по фотке тоже ничего не гарантирует. И наоборот -- фото может не вызывать никаких чувств, а реального ребёнка даже и на время отпускать не захочется. 23.10.2008 22:06:51, Северная Кся
Как насчет Саши и Олеси? http://deti.radiorus.ru/content.html?id=6320&cid=8 Те, кто ездил с Поездом надежды помогут, подскажут что и как. Я могу разместить вас у себя. Живу рядом 40 км. 23.10.2008 12:28:27, Korzinka777


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!