Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется мне повезло,местная опёка сегодн

Кажется мне повезло,местная опёка сегодня отправила меня в д.р,смотреть девочку,предварительно сообщив ,что ребёнку 2-3 года,прихожу и узнаю девчонке 10 месяцев,белокурое создание ,ничего у меня не ёкнуло,никакого нервного потрясения,всё спокойно,правда ребёнка не удалось даже взять на руки ,очень пугливая ,интересно почему?,главврач сразу предупредила что в развитии отстаёт на два месяца,ходит по манежу ,держит игрушки,начала самостоятельно сидеть,по здоровью пэп,но лечение получает и кажется дело идёт на поправку,пока перевариваю инфу,буду говорить с мамой,мы то настраивались на более старшего ребёнка,буду ходить каждый день по два раза может привыкнет дитя,у кого были пугливые детки ,как быть,но интересно ,что ребёнок явно меня разглядывал и в конце посещения взгляд у неё както оживился,мимика появилась на личике,главврач очень хорошо меня приняла и пообещала всякую помощь,документы у детки все в порядке,недавно мамка отказалась,вот такие дела ,а я тут так долго страдала,цельных два года,как бы от радости с ума не сойти.
14.07.2004 18:16:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marina1
Оля, как я рада за Вас. Где Вам так повезло? Наверное не в Астрахани. Скорейшего Вам воссоединения с малышкой. 16.07.2004 12:34:29, marina1
Конечно не в Астрахани,у нас на месте ,хожу каждый день общаюсь с малышкой. 16.07.2004 22:31:21, Ольга8
Поздравляю! 10 месяцев - начинается интересный возраст. Вы увидите ее первые шаги, услышите ее первые слова - это же здорово! Не заметите, как уже и год будет, а там и два :-) Удачи в дальнейшем, ну и счастья, конечно!!! :-) 15.07.2004 05:00:20, Inchatina
Всем спасибо,уже обсудили на семейном совете,с возрастом все согласны ,теперь самое главное найти общий язык с крошкой Натальей (это её родное имя ,про новое пока не думали)Завтра мой первый официальный визит,страашно. 14.07.2004 23:49:57, Ольга8
Кузурка
Ой! Ой! Не придумывайте новое! Так красиво! И главное, что сейчас редкое. Не то что раньше! В моем классе было 8 Наташ!!! 15.07.2004 00:14:47, Кузурка
geli
Я бы тоже дочку Наташей назвала - прекрасные люди - Наташи :) 15.07.2004 05:59:57, geli
Кузурка
Знаю по племянницам. В таком возрасте дети очень пугливые и действительно делят всех на своих и чужих. Значит, когда она будет Ваша, Вы будете своей!!!
Поздравляю!!!
14.07.2004 21:30:43, Кузурка
ТелеНата
Оля, привет!
А я весь день о вас думаю.
Вот видите как все сложилось чудно (тьфу-тьфу).
А то сижу и все думаю, как же нам обойти эти трудности в России.
Оля, держитесь, я с вами!
Ну и звоните, если что! :)
(Диме уже сказали? Ну и как он?)
14.07.2004 21:04:11, ТелеНата
Ужжжжасно рада за Вас! Наконец-то дело сдвинулось! Желаю, чтобы дальше все прошло быстро и гладко! 14.07.2004 19:37:43, Малу
Ольга, пишите, как у Вас дела!!! Мы за Вас переживаем. 14.07.2004 19:14:01, Наташа из Билефельда
Все напишу подробнее,сейчас поеду к сестре обрадовать,кажется у меня эйфория начинается,спасибо за поддержку. 14.07.2004 19:34:08, Ольга8
little dragon
Ой, как я за вас рада! Вы же Ольга из Казахстана, что так долго с опеками не везло? 10 месяцев - ето прекрасный возраст! Большие болячки к етому времени уже выявляются, а впереди первые шаги, первые слова. У меня сейчас племяннице столько, и по-моему такой же уровень развития, как вы описываете.
А про пугливость, по-моему ето нормально. У моеи племяшки как раз это началось примерно месяц назад.
14.07.2004 18:48:08, little dragon
Да ,я почти два года ждала,ну а теперь никаких препятствий,сама не верю. 14.07.2004 19:35:34, Ольга8
Бумсик
Оля,очень за тебя рада.Поздравляю!!!Как со здоровьем у сына ? 15.07.2004 10:27:57, Бумсик
Марина спасибо,вроде всё нормально,он очень много занимается спортом и успехи у него хорошие ,лекарства принимает постоянно,пока всё спокойно. 15.07.2004 17:12:52, Ольга8
Бумсик
Тогда я вдвойне за тебя рада,будет минутка свободная - черкни мне,хотелось бы кое что обсудить... 15.07.2004 20:26:43, Бумсик
Ольга, очень рада за Вас!
Не знаю вашей истории, почему 2 года ожидания?
15.07.2004 02:17:10, K_a
Почемуто не могу слать сообщение как зарегистрированный участник и пароль и ник мой. 14.07.2004 18:27:22, ольга8
Dinah
Пугливая - это хорошо, это значит, что она своих и чужих различает. Удачи! 14.07.2004 18:20:08, Dinah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!