Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие документы на снятие денег?

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Какие документы нужны опеке для выдачи разрешения на снятие денег с книжки усыновленного ребенка (Подмосковные выплаты)? Если можно с указанием нормативного акта. И еще -- какая опека должна выдавать такое разрешение: та, где ребенок прописан или та, где ребенок проживает и прописана мать (эта же опека выдавала разрешение быть усыновителем и делала ежегодные проверки)? Спасибо большое!
18.08.2008 18:52:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Московская опека всё равно пересылает результаты обследования в подмосковную. Мне уже второй год даёт такое разрешение подмосковная. Правда в этот раз они сказали, что может и московская давать. 19.08.2008 10:24:01, 77
Спасибо! То есть разрешение может даже дать опека по месту усыновления, а не по месту прописки? Интересно, а это каким то нормативным документом подтверждается? А то нас опеки друг к другу футболят... 19.08.2008 12:57:50, Natasha_Per
Мне даёт ребёнкина опека. Сроком на год. Уже второе от них получила недавно. 19.08.2008 13:21:29, 77
да, мне Талдомская тоже предлагала дать разрешение, если будет проблема с московской. но обошлось. 19.08.2008 14:15:06, *оля*
Ребенкина опека перечисляет, а разрешение на снтие дает наша опека.
19.08.2008 13:03:08, Olza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!