Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем огромный привет! Редко получается з

Всем огромный привет! Редко получается заходить, сколько всего нового:)) НатуР поздравляю, какие Вы молодцы, восхищаюсь всей Вашей дружной семьей:))) Телената, Иришка как всегда мой любимый персонаж, а мы тоже кудрявые, обратите внимание:))) Вот открыла фотоальбом - заходите.
12.07.2004 14:31:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательные детки - и большие, и маленькие!
А у нас тоже двойняшки, но мы еще совсем маленькие.
14.07.2004 12:25:17, Twins_
ТелеНата
Ой, какие лапули у вас в реге!!!!!!
Вот это класс!
А они у вас усыновленные, раз вы тут? Или кто-то один усыновленный?
Или пока просто думаете?
14.07.2004 12:26:59, ТелеНата
Усыновленные четыре месяца назад. 14.07.2004 12:32:39, Twins_
ТелеНата
Поздравляю вас от всей души!
Может быть вам рассказать вкратце, как все было, про деток. ТОпик отдельный завести!
Так интересно же!
14.07.2004 12:35:09, ТелеНата
Мы как-то о себе уже немного рассказывали в перекличке новеньких пару месяцев назад. Как-нибудь напишу и отдельным топиком. 14.07.2004 12:53:11, Twins_
Фотки суперские. Получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо!!!! 13.07.2004 10:59:15, ЛюКа
Супер-супер-супер! :-))) Красивое семейство!! Каждый просто неотразим!!!! Молодцы!!! :-))))))) 13.07.2004 06:55:13, Inchatina
OleLukoe
Спасибо за фотки! Ирина, пишите как дела, а то так редко радуете нас своим появлением в конфе, я думаю мы в августе попытаемся собраться - придёте? 12.07.2004 15:41:12, OleLukoe
Алексей, дела у нас отлично, малышня растет и радует, а со встречей сложно: дети в августе еще на даче, мы где-то в середине сентября в Москву переберемся. Хотя очень хочется на всех посмотреть. 12.07.2004 15:49:10, Kalisa
OleLukoe
Да, давайте, давайте - ждём. Просто у меня в начале августа день рождения, я хотел совместить приятное с полезным. 13.07.2004 11:10:01, OleLukoe
Наконец-то я увидала ваше замечательное семейство! дети такие классные! а мама - вообще выше всяких похвал! Старшая дочка - просто мамина копия. А мелкие такие очаровательные рыжики:) 12.07.2004 15:08:23, Korall
Спасибо! Добавила две фотки старших, не смогла удержаться, хвастаюсь. А мелкие не рыжики, блондины мы, пока:))) 12.07.2004 15:18:57, Kalisa
geli
Ой, не зря похвастались :) Малыши у вас чудесные, но старшие - такие красивые дети(?)!!! :)) 13.07.2004 08:34:45, geli
Восхищена еще раз старшими - красивые! Но Вами Ирина восхищена еще больше! Выглядите как старшая сестра:)
ну да блондины, у меня просто дурацкая привычка блондинов рыжиками называть:))
12.07.2004 18:26:07, Korall
ТелеНата
Ира, Денис хоть и взрослый, но такой по детски трогательный взгляд (только ты ему не говори), а дочка твоя копия, такая же красавица.
Класс!
12.07.2004 15:25:47, ТелеНата
Ох, Наташ это не только взгляд... Когда повзрослеет? У нас Коля самостоятельнее:)) Вот за детьми следит хорошо, наверное надо было в педагогику идти, а не в экономисты. 12.07.2004 15:43:33, Kalisa
ТелеНата
Ира, вот это шквал положительных эмоций!
Ты выглядишь младше своего сына, блин, как тебе это удается?
Ваша семья так здорово смотрится, что я опять расстраиваюсь, что не могу взять ту девочку, которая копия моей Иры. :(
Ирина, иди быстрее в мой альбом, папка 1г10месяцев, мы там в твоем принцессином платье тут произвели фурор! Спасибо тебе еще раз!
Коля и правда такой кудявый, как барашек. Алиса очень красивая девочка, очень.
Ира, как ты с ними справляешься?
Ты не работаешь?
Ух, прям вся в соплях и слезах, такие вы класснючие!
12.07.2004 14:40:10, ТелеНата
Наташ, Иришка настоящая принцесса, но я то это всегда знала:))) Просто супердевочка! А чего справляться то, мне легко, старшие взрослые уже, малышей очень любят:)) А я работаю, летом сложнее, между домом и дачей разрываюсь. Мелочь у нас не проблемная, друг к другу трогательно так относятся, Коля вообще ребенок с золотым характером, тьфу, тьфу, тьфу. 12.07.2004 15:09:08, Kalisa
ТелеНата
Ира, а они в сад у тебя ходят?
А как вы спать укладываетесь?
Я свою положу в кровать, она 10 минут орет "не кОтю пать!!!!!". А второй если рядом? Так ничем ведь не уложишь, наверное? А если один хочет спать, а второй еще нет?
Вот я представила, что у меня двое.
Ну как вот кормить, например?
Тут за одной-то глаз да глаз.
То колке все скормит, то всю кухню йогуртом перемажет.
А двое - это ж вдвое больше забот!
А в садик как вести? Ведь иногда на руках еще таскаешь, а двоих как тащить?
Ой, наверное, зря я себе проблемы придумываю....
Но так ведь страшно!
Тебе не страшно было первое время, когда Коля появился?
12.07.2004 15:13:05, ТелеНата
Dinah
Наташ, я правильно направление твоих мыслей поняла? 12.07.2004 16:30:59, Dinah
Наташ, в сад ходили плохо, несмотря, что на полдня, все равно болели бесконечно:( С сентября переходим в другой садик, может получше будет. Когда я на работе у нас няня, вечером до нашего прихода ее часто отпускают старшие дети. Спать с появлением Коли укладывать стало гораздо легче, правда. Носим на шее по очереди:))), но они же старше, мы уже почти на руках не носим - тяжело. Если один болеет (это по поводу раздельного спанья), я забираю его в нашу комнату, там и спит, но это трагедия, спать друг без друга не хотят. Едят они в принципе сами, но я могу легко и покормить, ложку одному, ложку другому. Потом Алиса правильный ребенок (с точки зрения взрослых), темперамент ну очень спокойный, посадил - сидит, книжку дал -смотрит, так что следить только за Колей надо:)) Первое время, конечно было тяжелее, но как только режим устаканился, все нормально стало. Но Наташ, мне есть с чем сравнивать, у меня старшие росли без помощи, без нянь, в плохих условиях и т.д., может поэтому мне и кажется, что сейчас с детьми одно удовольствие, лишь бы не болели:))) 12.07.2004 15:38:20, Kalisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!