Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по медицинской справке

Почти закончила собирать медицину. Осталось на подпись главному врачу донести. И вот какие у меня вопросы. Ни в одном диспансере анализов вообще не взяли. В КВД печати проштамповали даже не глядя на меня. С одной стороны это очень даже не плохо. Времени много на них не потеряла. А с другой - поставили печать "На учете не состоит", но не подчеркнули выявлено/не выявлено. Для опеки достаточно будет этой печати? Тоже самое и в ТД проставили без подчеркивания, правда спросили результаты флюрографии.

Когда в начале была у терапевта спросила нужно ли сдать какие анализы? Она сказала, что у меня и так в диспансерах будут брать, чего же лишний раз колоть? Соберешь говорит все и занеси мне мед.справку без очереди, я сама у главного подпишу. А главный врач не затребует наличие каких-либо анализов прежде чем подпись поставит? Или если диспансерам все пофигу, то главному врачу поликлиники и подавно?
02.02.2008 01:18:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня все анализы в КВД брали... 03.02.2008 14:19:01, Ремоша
Повезло Вам :) сами подчеркните что не выявлено и смело идите к главврачу, если вдруг спросит, скажите что конечно же все необходимые анализы Вы сдали, иначе как бы Вы получили эти печати. правда? :) для перестраховки попросите глврача внизу написать магическую фразу: ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ КАНДИДАТОМ В ОПЕКУНЫ (УСЫНОВИТЕЛИ) моя опека из-за этого меня сгоняла туда еще раз. 03.02.2008 13:10:29, Джо13
Спасибо за магическую фразу :) 03.02.2008 21:06:30, Смородинка
А нам написали "По состоянию здоровья, может являться усыновителем несовершеннолетнего". Может это тоже важно? 04.02.2008 10:49:37, Gremuschka
Северная Кся
Масло масляное, вообще-то... Усыновить можно ТОЛЬКО несовершеннолетнего. Совершеннолетнего усыновить нельзя. 04.02.2008 16:45:04, Северная Кся
Мне в КВД поставили "печатку" типа инфекции не обнаружено а слово не выявлено подчеркнула сама.
Одного не могу понять, часто здесь встречаю кому вообще никаких анализов не назначали! У меня: инфекционист 9 направлений, терепевт 6 направлений, флюра - почему мне так "повезло"?! Хотя все уже пройдено, удивляться не перестаю)
02.02.2008 23:32:38, Ноябрина
Ну не так чтобы совсем без анализов. Инфекционист 3 штуки взял, правда в соседнем кабинете и сразу. И флюрография еще. А в остальных местах так вот быстро получилось. Сама не ожидала. Если справку о несудимости действительно месяц будут делать, то мне еще недели полторы придется выждать, прежде чем идти к главному врачу на последнюю подпись. 03.02.2008 21:05:08, Смородинка
А Вы сами подчеркните, что "не выявлено". Повезло Вам, что без анализов обошлось!Главврач, наверное, теперь не спросит. Вот терапевт мог бы. 02.02.2008 09:36:53, Bargo
Я так и сама подумала. Если диспансер не хочет лишних телодвижений делать - ну и ладно. А для себя уж действительно лучше в удобную ближайшую платную сходить, чем мотаться по разным тьмутараканям. 02.02.2008 12:06:32, Смородинка
Мы проходили медицину платно, у нас взяли все анализы и экг сделали и флюрографию и каждый врач посмотрел.Мы были довольны, заодно и здоровье проверили. 02.02.2008 01:28:00, Риха
Я тоже хотела платно, но опека сильно настаивала на том, чтобы диспансеры только по ее списку проходились. 02.02.2008 12:01:15, Смородинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!