Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

???

Не знаю, что делать... Сегодня опека объявила, что по истечении срока медицины необходимо будет собирать новый пакет документов (да, да, полностью!) и делать новое заключение. Спорить бесполезно! (а вдруг вы работу потеряли, жилищные условия ухудшились и т.п.). Тыкала носом в закон - не видят ничего. Не пойму-тупые такие или кайф ловят... И чего делать-не представляю...
22.01.2008 14:42:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если у вас подлиник медицины на руках.Сходите к тарапевту они продляют еще на три месяца,пишут ,что состояние не изменилось и ставят опять гербовую печать.Опередите опеку. 23.01.2008 00:42:03, Риха
Vasillek
Попросите их эту мысль написать вам письменно. Типа "мы отказываемся выдать заключение, потому что ..."

Если вы считаете, что вы правы по закону, весь необходимый комплект одкУментов сдаете в канцелярию, официально - и пусть официально и ответ...
22.01.2008 15:50:39, Vasillek
Попробую так. Вообще, у них во время беседы были такие ясные и удивленные глаза, что я теперь думаю что они просто не знают, как должно быть (районка, может опыта маловато). Не хочется о плохом думать. 22.01.2008 15:59:44, Real
KallyBry
Какая опека? С таким, мне кажется, ещё не сталкивались.
Медицина скоро заканчивается?
22.01.2008 14:53:51, KallyBry
Да есть еще время - 2 марта! 22.01.2008 14:56:18, Real
KallyBry
Это радует. Успеваете? 22.01.2008 15:11:54, KallyBry
Да ну... Ждём заключение (долго ждали несудимость, а с медициной поторопились). А они уже "предупредили"... Детей, сказали, нет (нам грудничок нужен). Поэтому, будем искать везде, лишь бы заключение скорей получить! И что-то чувствую что и здесь протупят, т.к. в разговоре мелькнуло "поставим в очередь, а на руки ничего не даём". Ну это точно тупые, "учить" будем! 22.01.2008 15:32:00, Real
Марина (.)
Может просто пугают, чтобы вы торопились. Времени действительно достаточно. И вы не обязаны ждать ребенка именно в вашей опеке.
http://faqconf.narod.ru/kids.html
http://www.fond.detskiedomiki.ru/?act=sp&object=subpart&id=55
22.01.2008 15:54:15, Марина (.)
Спасибо, Марин! Мы из Амурской области, получим заключение - можно обратиться к Вам? Очень мальчишка понравился, которого Вы 18 января пиарили! 22.01.2008 16:19:06, Real
Марина (.)
Отчего же нельзя, может подскажу что-нибудь, если знаю :)
Малыши из той статьи из Артема, там очень хорошая опека, можно будет туда позвонить.

Мой адрес - gelievna@list.ru
22.01.2008 17:04:28, Марина (.)
Marketa
И мои пять копеек:) Мы только в декабре из Артема приехали, так что я тоже с радостью расскажу что и как, если вам интересно будет.
Напишите мне в личку, кто именно вам понравился?
22.01.2008 18:59:14, Marketa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!