Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Юридические и правовые аспекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еще раз про СЭС
Подскажите как и ГДЕ оформить спраку из СЭС на кв!!! Живем на Западе Москвы.
17.01.2008 17:28:10, Ноябрина
3 комментария
СЭС ЗАО:
http://www.mossanepid.ru/struktura/zaotu.htm 20.01.2008 11:58:38, Хлоя-2
http://www.mossanepid.ru/struktura/zaotu.htm 20.01.2008 11:58:38, Хлоя-2
Может я и не очень в теме, но мне кажется, что про справку Вам та дама ляпнула, чтобы от нее отстали в тот момент времени. Не факт, что она по прошествии месяца вспомнит, что и у кого она просила. В Кирове народ очень непредсказуемый, а в районе тем более. Я уже 10 лет живу в Кирвской области и до сих пор не могу привыкнуть.
Но в самом Кирове девушка, которая занимается вопросами усыновления вполне адекватная и доброжелательная. 17.01.2008 21:30:52, Светлана Кудр
Но в самом Кирове девушка, которая занимается вопросами усыновления вполне адекватная и доброжелательная. 17.01.2008 21:30:52, Светлана Кудр
Читайте также
Суставы и холод: профилактика обострений и домашние средства для облегчения боли
Холод усиливает боль в суставах и вызывает обострения. Узнайте, как защитить суставы зимой и какие домашние средства помогут облегчить дискомфорт.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.