Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

Вот прошел понедельник и вторник кончилс

Вот прошел понедельник и вторник кончился заключеение еще не подписано....показали анкеты детей от 5 до 14 лет хотя мы настоены только на 2-х летнего.Детей нет.Позвонили в опеку другого района , вроде есть девочка 2-х лет но мать не лрп..процесс только начался.Уже издергалась вся, не думала что буду так волноваться.Посомтреть даже эту девочку пока не дают т.к. в опеке этого района отчетный период и им некогда..так мне ответили.Что делать то???
18.12.2007 14:58:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярра
Вон Сашок какой:
19.12.2007 00:55:52, Ярра
Shuriken
А как вам показали анкеты без заключения? К регоператору ходили? 18.12.2007 22:16:40, Shuriken
klimentina
Показали, так как заключение будет уже сегодня подписано.))))Может просто у них настроение хорошее было. 19.12.2007 05:03:22, klimentina
Северная Кся
Вот в Миассе есть двухлетняя Наташа и двухлетний Данилка (см. ссылку). Там детей очень быстро разбирают -- наверное, опека хорошая. 18.12.2007 20:20:32, Северная Кся
klimentina
на Данилку смотрю уже давно....))))Сегодня подпишут заключение буду звонить. 19.12.2007 05:00:27, klimentina
главное- берегите нервы. По опыту скажу, что обзвонила 37 рег.операторов пока дочку искала, так что, все будет хорошо. Ждите заключения, без него, хотя иногда ис ним, никто разговаритьвать не будет. Ищите в ФБД.www.usynovite.ru, там можно посмотреть, хотя бы наличие статусных детишек интересующего возраста в вашем и близлежащем регионах. Не ограничивайте вебя рамками своего региона, и удачи Вам! Обращайтесь за помощю к общественным оргнизациям и волонтерам. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! 18.12.2007 16:44:29, ЛенаТуапсе
klimentina
Спасибо!Сказала мужу он говорит что готов выехать в любой регион.Будем искать самостоятельно .Завтра обещали все таки подписать заключение и дать документы. 18.12.2007 19:37:10, klimentina
Северная Кся
И в Новосибирской области двухлеток хватает. По ссылке с шестнадцатой по двадцать девятую страницу -- малыши от нескольких месяцев до четырёх лет. 19.12.2007 01:51:38, Северная Кся
Северная Кся
№ tw9o
Волгоградская область
Антонина М.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: март 2006
Пол: женский
Глаза: зеленый
Волосы: русые
Характер: общительная

Куда обращаться :Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей Чухилевич Ольга Владимировна
Ведущий специалист отдела социальной сферы
Телефон: (8442) 30-86-33
19.12.2007 01:49:01, Северная Кся
Ярра
У вас в Ленинском районе очень хороший Дом ребенка. И опека ничего, если их пинать и хорошо знать свои права. Я свою дочку привезла из Челябинска. Еще есть Миасс. Ну, и вся Россия. :о))
Удачи!
19.12.2007 00:51:20, Ярра
klimentina
В опеке предложили пока девочку из другого района, потом как раз в ленинский поеду))) 19.12.2007 05:11:09, klimentina
По ссылке дети из Челябинского ДР №2, правда только мальчики. 18.12.2007 15:23:25, наблюдатель
Ярра
Ждать заключения. Потом обращаться в Банк данных, звонить по опекам других районов, спрашивать детей здесь и на ева.ру.
Не переживайте. Ваша дочка уже где-то ждёт своих родителей.
18.12.2007 15:11:59, Ярра
klimentina
Спасибо за поддержку!Надеюсь скоро напишу свою историю))) 18.12.2007 16:11:10, klimentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!