Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие анализы нужны для усыновления

Какие конкретно анализы/тесты нужны для медицны?

Вероятно - СПИД, туберкулез, вензаболевания, гепатит? Что-то еще?

Спасибо
19.10.2007 16:47:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Groksy
Мы делали флюро (обязательно снимок) и на УМСС. Все. И заставили сделать прививки - гепатит, дифтерия, еще что-то. Но это, по-моему, сейчас всех заставляют, кто к врачам попадет.
А вообще, не бойтесь, я думала - медицину делать буду месяц, оказалось - три дня интенсивной беготни (ну и денег, понятно)
04.11.2007 19:42:42, Groksy
marian
Флюорография и снимок на руки, спид, Гепатиты,Сифилис. Мазок на флору и вен.заболевания. Общий анализ крови и мочи, кардиограмма.В москве 31.10.2007 17:40:26, marian
marian
Флюорография и снимок на руки, спид, Гепатиты,Сифилис. Мазок на флору и вен.заболевания. Общий анализ крови и мочи, кардиограмма.В москве 31.10.2007 17:40:26, marian
Я сделала флюроографию, СПИД, РВ, Гепатит, мазок.
Последние 4 для кожвендиспансера.
29.10.2007 20:33:38, Аленусик
А это где как. В Москве, судя по тому, что на конфе пишут, сдают много. А у нас было так:
для венеролога - только на сифилис
для фтизиатора - флюорографию с рапечатанным снимком
для терапевта - общий мочи и общий крови.
Все.
Я в Челябинске.
19.10.2007 16:51:55, Bela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!