Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые фотки

Извиняюсь, что отдельным топиком :))
Папа наш разместил у меня в фотоальбоме новую папку "Анапа 2004". Милости просим посмотреть! :))
07.07.2004 18:06:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень приятно было посмотреть фотки вашего замечательного семейства! Детки - просто прелесть!!! Тоже буду с нетерпением ждать фотографий Светланки, очень хочется посмотреть! :) 08.07.2004 11:50:22, Малу
Ваш папа все правильно сделал:)) с нетерпением ждем еще фотки уже в полном составе!
Наташ! какие вы все красивые и замечательные! Хочу к вам в гостиии!!!!!!
08.07.2004 11:36:23, Korall
Замечательные фотографиии. Красивые дети. Получила огромное удовольствие от просмотра фоток. Спасибки, что выложили. 08.07.2004 10:29:26, ЛюКа
Анна С.
Наташа, так приятно Вас увидеть! Такие дети очаровательные! Очень будем ждать теперь Светиных фоток отдельно и всех пятерых вместе. 08.07.2004 09:50:26, Анна С.
geli
Красивые и счастливые дети :) 08.07.2004 09:01:13, geli
Замечательно! Ну и семья у вас! И еще так хочется увидеть вашего Светика :-) Счастья вам, многодетное семейство!!

Lilypie Baby Days
08.07.2004 07:50:17, Inchatina
Чудо дети!

Наташа! Поздравляю. Преклоняюсь. Снимаю шляпу...
Счастья всем, здоровья!
07.07.2004 19:38:26, AO
Наташа!
Обалдеть!
А Коля похож на маму, счастливым будет!
07.07.2004 18:13:57, Pi
vasillek
И Кристина очень похожа на маму, разве нет? И на Колю. Наташ! А Светины фотки??? Третьего ребенка-то, Гюльчтай, личико покажи! 07.07.2004 18:19:53, vasillek
Нету пока Светиных фоток. Когда навещали, то сняли на фотоаппарат знакомых, а они пока не напечатали.
Сейчас на свой снимаю, но до конца пленки далеко еще.
Может через пару недель.
08.07.2004 00:37:58, NataP
Amira
Ух!
Наташ, Кристина изменилась! Совсем красотка!!! Суперская!
Коля - очарователен! Кажется, что уже такой взрослый стал ;))))
07.07.2004 18:11:57, Amira

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!