Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так, на секундочку...

В выходные к родителям ездила, детку навещала :))) Такая взрослая стала, болтает, все-все комментирует. Родители у меня в военном городке живут, в километре от дома - военный плац, по утрам строевые занятия. Олька:
-Барабан гремит...
-Да, это солдаты маршируют.
Тут заиграл военный оркестр. А Олька спрашивает:
-Музыка? Солдаты танцуют?!!!
Еще Олька пытается читать "Отче наш" :
- Очень наххх!! ... ибиссиии...
На улице показывает на памятник Ленину и рассказывает мне:"ЛЁнин... дедухка..."
Бойко ест детской вилкой, но воспринимает это как игру, в результате получается, что бабушка кормит ее "детской" едой, а следом Олька требует "макалёны!!!" Ей дают вилку и мисочку с макаронами.
зы:гляньте в регу на "мадаму".
05.07.2004 14:47:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая красавица! 06.07.2004 09:21:02, Muri
Какая прелесть Ваша Оленька!!! :) 06.07.2004 09:01:34, Малу
А у красавицы - Мадам шляпку напрокат для отпуска нельзя попросить:))? 05.07.2004 22:40:49, Галина_К
... и еще вспомнила: какой же это оказывается кайф - раскрашивать раскраски!!! Мы два дня рядышком малякали карандашами, такой отдых, мммм... 05.07.2004 14:54:52, sokolova
С мужем смотрим :) Ну какая красивая девочка. Какие глаза красивые! "Самая красивая девушка в СССР"! 05.07.2004 19:16:36, Inchatina
geli
Точно - Мадам! Вера Холодная, не меньше :) Такие огромные глаза!
А про раскраски - Пашка одним махом раскрасил купленную раскраску - точнее зачеркал все красным мелком :)
После этого я стала перерисовывать "правильные раскраски" толстым маркером с сайта www.karapuz.com. Пашка только пальцем показывает - какой грузовик ему срисовать :)
И там можно просто распечатывать всяких симпатюшек.
05.07.2004 16:13:52, geli
Спасибо! Раскраски там - просто восторг! Про "правильность" я уже и сама подумывала, это ж можно столько распечатать. 05.07.2004 16:23:37, sokolova
mi segundo mama
Хороша невеста!!!:) 05.07.2004 16:08:44, mi segundo mama
ой и правда такая "мадам" стала! А серьезнаааяяяяя:)))) даже и не верится, что все "страшные" истории про поезд и унитаз - это про нее:) 05.07.2004 15:30:57, Korall
Женька!!! ужас какой! я не помню, что там про унитаз было? Когда она мои спортивные штаны туда засунула? Эт она и сейчас мастерица: пока бабушка по телефону говорит, Оля быстро-быстро бежит рыться в бабушкиных шкатулках с нитками-ножницами. 05.07.2004 15:40:39, sokolova
ага именно:))) и руки в нем мыла:)) Записывать надо такие вещи!!! а то вырастет деть и спросит: мам! а я какая маленькая была? вот и расскажешь какая:))) 05.07.2004 15:53:30, Korall
ТелеНата
Оксана, я просто очарована.
Сижу и любуюсь.
Ну ваще....
05.07.2004 14:58:08, ТелеНата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!