Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так

Вот они - маленькие мамские радости: щас мне Наташка моя позванякала ( они ходили рост-вес измерять в пол-ку)
мы 80 см уже! и 9800 весим.
я чуть не упала со стула:))) Все думаю, что Сашка мелкая, а она уже 80 см!!!! Наверное высокая будет - наша порода:))) Правда только я в семействе нашем росточком не вышла:))
30.06.2004 16:37:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Жень, привет! Читала вчера в " от 1 до 3", что Сашулька плохо ест, ну как, наладилось? Честно говоря, Матюхин у меня малоежка и мы столько не едим и в здоровом виде, так что не надо волноваться!:). Ткнулась было в альбом - а там закрыто... 30.06.2004 22:17:18, Винни
Неа Наташ не наладилось:( все время требует взрослую еду, свою ест неохотно - видимо поперек горла ей уже вся ее еда:))))
Правда кашу с утра без песен-плясок поела , хотя и особого энтузазизма тоже не было - ну и на этом спасибо
01.07.2004 18:12:52, Korall
Молодцы какие!!! А мы маииинькие :-) Зато мамина радость (из серии "бабушкина радость") - на руках потаскать не проблема!

Lilypie Baby Days
30.06.2004 19:28:02, Inchatina
На руках - это точно. я седня с ней по необходимости на работу ездила, там все сначала на ручки-на ручки, а потом заохали - ой какая тяжелая! :)))) не тяжелая, говорю, а упитанная в меру. :) 30.06.2004 20:06:43, ТМ
А мы...мы... 82 ростом... и весом 12 кило... вот! :)))) У подружки сыну 2 г. и 5 мес., ростом как Ритка... Ну все удивляются, даже когда говорим истинный возраст. И когда год истинный был, тож удивлялись. А я че могу сделать, если она растет! :)))) 30.06.2004 18:31:30, ТМ
Вах вах вах!с вашей красотой да еще и ростом таким - прямая дорога в модельный бизнес! 30.06.2004 18:51:07, Korall
Пасиба!!! Только... боюсь я! :) В модельный! :) Ну мож еще и не будет высокой. "Мамашка" ее вроде ростом 156 см. но... 156 это мало! :)))) 30.06.2004 20:05:06, ТМ
Ого! На сколько я помню-80 это норма для годовасиков, да? Ну, молодцы! Кормите хорошо? :))
Мы тоже высокенькие, ростом с двухлетнего уже, хотя только полтора нам.
30.06.2004 18:03:03, NataP
ну вы вообще богатыри:))) 30.06.2004 18:27:43, Korall
ТелеНата
Женька, я тебя убью! И это в мой счастливый день возвращения в "люди" ты меня так добиваешь, а?
мы же тоже 80см, а нам почти уже 2 года. :((((((((
Ну что делать, а?
30.06.2004 17:22:48, ТелеНата
Натусь!!!! ну прости меня пожалуйста!!!!!! че-то я не подумала даже, что ты так расстроишься:( ну перестань ты себя так изводить!!!!
Хочешь я даже сотру все?
30.06.2004 17:49:24, Korall
елена волк
Наташа, я на тебя удивляюсь, ты не понимаешь своего и Иришкиного счастья - какой у нее диапазон выбора женихов громадный будет при ее маленьком росте. Вот представь меня - когда я была молодая, мода была на высоченные каблуки, т.е. я носила туфли с каблуками 9-11 см - представляешь, какой это был фитиль. Но вот подошло время безкаблучных лодочек и моя тетка сразу сказала - Лена, у тебя теперь есть шанс выйти замуж. И как в воду глядела - именно с лодочками я нашла себе своего б/у и то он был меня на полголовы ниже ростом! А твоя Иришка таких проблем иметь не будет - идеальная женщина - миниатюрная женщина! 30.06.2004 17:30:16, елена волк
Праальна Лен говоришь! правда я всегда страдала от своего маленького роста - наверное потому что мои подружки все дылды:) 30.06.2004 17:51:02, Korall
ТелеНата
Да я сама маленькая ростом, да и мама у меня - 1,50м. но все равно тревожусь - ну че же мы такие капелешные, а? 30.06.2004 17:34:01, ТелеНата
Так, бабушка невысокая, мама не высокая. И дочка ваша семейную традицию продолжать будет :-)) Мой муж (1.80 ростом) мне недавно заявил, что женщины выше 1.65 как кандидаты в его супруги сразу отпадали :-)) 30.06.2004 18:00:53, Наталья Л
Зато твоя болтает так! дай бог каждому! а моя хоть ты тресни только по китайски 30.06.2004 17:56:07, Korall
ИринаЛ.
Наталья, перестань переживать. Лучше загляни по ссылочке и успокойся: у твоей Ириши самый что ни на есть средний рост :-) 30.06.2004 17:42:50, ИринаЛ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!