Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все... Я получаю заключение во вторник!!

Все... Я получаю заключение во вторник!!!! Борьба с опекой закончена, они капитулировали с извинениями и выбросили белый флаг.
Сегодня мне позвонили:
"доброе утро, не могли бы ВЫ подойти во вторник
перед приемом (если возможно), я выдам ВАМ заключение и акт осмотра"
я: "Вы выдадите мне заключение?"
она: "да, прокуратура взяла вас под свою защиту и мне сказано выдать вам документы немедленно".
Все это очень вежливо, уважительно, меня буквально чуть не умоляли забрать скорее это заключение, лишь бы только я на них жалобы перестала писать!!!
Я на следующей неделе снова еду в дом ребенка, где я уже была, но теперь с ПОЛНЫМ комплектом документов!!!
Спасибо Вам за поддержку в течение четырех месяцев. Форум помогал не сложить руки и оказывал большую моральную поддержку! Я все таки смогла добиться заключения до нового года! На все про все (только для получения заключения, точнее) мне понадобилось чуть меньше, чем четыре месяца!
22.12.2006 22:15:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я получила заключение и акт осмотра!!!!!!!!
Мне дали понять, что видеть меня в опеке не рады, но документы у меня на руках. И когда я вошла, меня все равно приняли без очереди (в очереди люди неодобрительно зашумели, но моя инспектор сказала:
- Это ко мне по предварительной договоренности, без очереди!)
Еще несколько слов, чтобы я почувствовала себя не на свое месте и вот заключение у меня в руках и в ближайщее время меня с моей опекой ничего не связывает!!!
Теперь я иду в нормальную опеку, по месту жительства ребенка, где меня уже ждут, где абсолютно хороший мужчина работает, и очень доброжелательно настроен.
А моя опекская дама пообещала приходить меня проверять каждый месяц!!!
26.12.2006 22:56:35, Алексиа
Марина (Гелиевна)
Поздравляю с победой :) 27.12.2006 01:07:01, Марина (Гелиевна)
Спасибо!!! 27.12.2006 07:45:18, Алексиа
МИЛА
Трындеть ей - не мешки ворочать. Пусть шляется, хоть не зря з/п получать станет, походит раз-другой и успокоится. Дай Бог ей здоровья, а вас от всей души поздравляю!!! Со скорым вас пополнением!!! :) Вы уже нашли своего малыша или это еще впереди? (прошу прощения если пропустила чего, в смысле информации)
ЗЫ: чёй-то я рассердилась-то так, вроде наша опека так нас не доставала, а за живое задело...
27.12.2006 00:23:16, МИЛА
Я еще не нашла, но я знаю, где он территориально. Сотрудничаю уже с опекой Лен.области, где ждали только моего заключения. Там мужчина занимается опекой, он очень хорошо ко мне относится, знающий и никаких финтов уже не выкидывает. Мы договорились на после-праздников. Сразу после выходных туда и поеду. Сейчас уже ничего не успеваю, да и с работы не отпускают в эти напряженные дни.
Я тоже думаю, что опека пусть ходит, сколько хочет. Нам с ребенком не жалко :)
Но чаю предлагать не буду, так что вряд ли ей это самой будет нравиться.
27.12.2006 07:44:50, Алексиа
МИЛА
Когда уже есть поддержка много проще - удачи вам большой!!! Чтоб дальше как по маслу :) С наступающим Новым Годом! 27.12.2006 09:18:43, МИЛА
елена волк
Да уж, четыре месяца, помотали они Вам нервов, мало не покажется. Огромные поздравления с завершением битвы. Вот так вот и приходится постоянно бороться - жуть и мрак!

Быстрой встречи Вам с Вашей детишкой. Вот Вам и подарок на новый год, не плохо.
26.12.2006 17:14:31, елена волк
Теа
Здорово! Так их :) Вот бы им еще пособие от Рудова, для опекских тётенек которое, подарить для ознакомления! 25.12.2006 08:26:32, Теа
Поздравляю! Вперёд!!! :-) 24.12.2006 18:31:49, ежевика
Поздравляем!!! Наконец-то состоялось! Удачи Вам! 23.12.2006 21:30:26, Иринки
Ну, наконец-то!!! Очень за Вас рада! По-скорее найдите сою деточку и будьте счастливы!!!
Вы просто молодец! Переживала за Вас все это время! Удачи, счастья, легкой адаптации, а терпения и настойчивости Вам не занимать!
23.12.2006 13:39:08, marina2
УРА!!!!!!!! Вы молодец!!!!!!
Желаю Вам к Новому Году найти свою кроху!!!!!!!!!!!
23.12.2006 00:17:36, Riala
Правовед
Поздравляю! Это прекрасные предновогодние новости! 22.12.2006 23:20:10, Правовед


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!