Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если муж передумал.

Скажите, пожалуйста, если все документы собраны, не хватает справки мужа о судимости (не едет за ней специально,т.к. на днях сказал, что не сможет воспитывать двоих приемных детей).Могу ли я усыновить ребенка одна без мужа? Первого ребенка усыновили почти 3 года назад. Решили имитировать беременность (сейчас 8месяцев)и родить дочку. Но муж сдался под давлением свекрови и попятился назад как рак. Перспектива рассказывать всем, что ребенок умер, меня не устраивает. Да и люблю я уже девочку свою и сынок ждет сестренку. Жить дальше с человеком убившем моего не родившегося ребеночка я не смогу. Хочу взять девочку и жить со своими детками. Я работаю. Уверена что справлюсь. Могу я имею мужа и будучи замужем усыновить одна ребеночка?
21.12.2006 15:15:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Можете, но будучи официально замужем Вы должны будете принести письменное согласие мужа. Я так усыновляла. В противном случае - только после развода.

22.12.2006 10:11:12, елена волк
Рината
Скажите ему, что "договор дороже денег".
Мужик он или кто? Пусть доведет дело до конца
и идет куда хочет ..
Но что-то мне подсказывает, что никуда он не уйдет :-)
Так что успокойтесь и дайте ему понять, что своего
решения не измените.
22.12.2006 01:07:35, Рината
Еще один довод ПРОТИВ имитации...
Позвони мне вечером, ок?!...
21.12.2006 15:26:16, Мама_Таня_нск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!