Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Отношения с родственниками и соседями
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
начало
Здравствуйте! Меня зовут Настя. Пишу сюда первый раз, хотя, к своему счастью нашла эту конференцию давно. Думаю, некоторые (те, кто ездит в дд г. Серпухова) меня немножко помнят. Удивительно - все приходит в свое время. Когда я только стала задумываться о приемном ребенке, но еще явно не была готова к этому, нашла в инете несколько форумов (включая этот), где можно было списаться с единомышленниками и просто помогать, чем возможно, детям. Ездила несколько раз в Серпухов. По-моему, пользы от общения с этими детьми я получила даже больше, чем они сами%)) Читала ваши сообщения, задумывалась о многом... Для себя как-то сразу решила, что хочу, чтобы семья у ребенка была полная. Мама-папа, бабушки-дедушки... И пожелания эти тоже потихоньку исполняются. 14 июля наша с Петром свадьба. Это замечательный человек, который очень любит детей и хочет в будущем кроме своих детей усыновить ребенка. В общем, это все я считаю началом. Не думаю, что путь будет быстрым, но таковы уж наши обстоятельства. Едем сначала в Польшу (он поляк), а потом на полгода в Англию работать, набираться знаний, жизненного опыта. Вообще, буквально вчера решила, что хочу продолжить свое педагогическое образование в аспирантуре. Возможно буду работать над какой-то темой по детской психологии (в контексте нашей с вами темы:). А пока у нас строится большой дом рядом с Москвой, Так что готовим почву, так сказать :) В общем, мы полны энергии и энтузиазма. Конечно, будет непросто, но у нас есть ваши примеры, опыт и методы. Спасибо всем огромное! Удачи, здоровья, поменьше препон всяких и побольше радостей!
30.06.2004 11:35:18, Nadamek
11 комментариев

Планов громадье %)) Ну, вдохновения у нас хоть отбавляй, надеюсь, все осуществится. Спасибо большое!:))
С регистрацией какая мистика просто была. Опять-такие всему свое время ;) 30.06.2004 14:21:53, Nadamek
С регистрацией какая мистика просто была. Опять-такие всему свое время ;) 30.06.2004 14:21:53, Nadamek
Я в Серпухове не была, так что было очень приятно с Вами познакомиться! :) Поздравляю с предстоящим бракосочетанием и желаю, чтобы все "планов громадье" обязательно осуществилось!
З.Ы. А все ж Оксана Соколова "наколдовала", кажись, эпидемию свадеб :) ЗдОрово!!! 30.06.2004 14:19:01, Малу
З.Ы. А все ж Оксана Соколова "наколдовала", кажись, эпидемию свадеб :) ЗдОрово!!! 30.06.2004 14:19:01, Малу
Настя, приветик! Помним-помним :))
Хорошо, что наконец-то зарегистрировалась.
Какие замечательные у тебя планы!
Очень приятно слышать. Успехов тебе! Не пропалай! 30.06.2004 13:47:39, NataP
Хорошо, что наконец-то зарегистрировалась.
Какие замечательные у тебя планы!
Очень приятно слышать. Успехов тебе! Не пропалай! 30.06.2004 13:47:39, NataP

Спасибо:) Руслан, да... Помнишь мы тогда их всех водили в кафешку? Русланчик еще ко мне тогда привязался, чтобы за нашим столом сидеть. Так вот я слышала, что у тебя есть гостевой Руслан, но тогда детей еще не всех знала и поэтому не поняла, что именно он, а то бы сразу отправила его к тебе за стол, дабы развивать привязанность. Такие дела... Ну да ладно. Удачи тебе!
30.06.2004 14:14:05, Nadamek


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.