Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотки ностальгические

Рылась в компе, нашла наши старые фотки, и так хорошо, спокойно на душе стало :). Вот и решила всем привет от Оленюхи передать :)
Последние фотки и Егорки и Оленюшке у нас есть. И такие класснычие и разные!!! Только неотсканированные, но ежели интересно, готова покляться старшной престрашной клятвой, их отсканировать и выложить на всеобщее обозрение.

Ой, забыла ссылку
29.06.2004 23:37:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая толстушка славная! :))) 30.06.2004 18:09:20, NataP
Amira
Класс! Только одно слово и вырывается!
Аня, как Оленюха?

А фотки новые с Егоркой и Олюшкой, конечно, хотим!!

Эх! А наш богатырек на даче закаляется. И бабушка отказывается его возвращать ;)))))))
30.06.2004 09:32:45, Amira
Разве такого летчика можно вернуть? Даже на время. :)))
Оленюха почти вылечилась. Осталось всего два раза в попку кольнуть. Она так плачет, сердце разрывается, только ей штаны снимаешь, умная доча уже сечет, чем дело кончится и орет в голос. После укола мы ее пазлами (очень любит собирать пазлики из 6 элементов, прямо видно, как мысля побежала-побежала, бах, думку додумкала, и элемент на месте, потом следующий) и мультиками задабриваем.
30.06.2004 11:12:58, БузЯ
geli
Здорово! А у нас из 9 частей - пока не может, Оля умничка! 30.06.2004 12:59:03, geli
Аня, как мне ваше семейство понравилось! Фотографии замечательные ВСЕ! Мурашки по коже от фотографии "Здравствуй, мир"! Просто чудо!:-)
И "Бабушкина радость" тоже понравилась :-))
Аня, как у Оленьки дела? Простуда отступает?
Lilypie Baby Days
30.06.2004 09:25:38, Inchatina
Спасибо, ваше семейство нам тоже очень нравится. Я сама млею от фотки новорожденной Оленидзочки. Вовка оставил в холле роддома в ящике фотик. Акушерка мне: мамаша, погодите не рожайте, папаша, бегите за фотоаппаратом. На фотке Оленюхе пара секунд всего. 30.06.2004 11:07:35, БузЯ
Супер! Обалденные фотки! И такие моменты памятные запечатлены - просто молодцы вы! У меня очень часто бывает так, что вот такой момент так хотелось бы заснять, а фотика под рукой нет. А уж с детьми-то такое в сто раз чаще бывает.
Аня, новые фотографии тоже хочу! Давайте уже свою страшную клятву и сканируйте :)
30.06.2004 09:17:36, Малу
Спасибо. Клянусь страшной клятвой!!! Найду сканер и скоро выложу наши последние фотки. Егоруха теперь такой красавчик. Как говорит папа черепаха из Немо: улееет, поооолный!
Раньше у нас целая пленка расщелкивалась за неделю. У Оленюхи и Егорки уже 5 огромных альбомов. У Оленюхи правда пока больше, но ничего, наверстаем.
30.06.2004 11:03:40, БузЯ
geli
Класс! Особенно понравились - модель"бабушкина радость", Вечеринка и Устали все :)
А по какой хитрой системе запеленута новорожденная :0
Класснючих и разных посмотреть конечно интересно!
30.06.2004 03:21:30, geli
Спасибки. А Оленюху мы сами с Вовкой в роддоме пеленать учились :) Полчаса мучений, и вот результат. Так и не научились пеленать красиво. А медсестры за пару секунд, и Оленюха в кульке, ни одной складочки. 30.06.2004 10:59:31, БузЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!