Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недавно жаловалась, а теперь хвастаюсь :))

Какая непривычная тишина второй день у нас на конфе. Хотела сначала ее поддержать, но не выдержала :))
Ну, во-первых, Кристинку вчера взяли в школу.... обычную... без Петерсона.
На 17 сентября записали они нас все-таки на медико-педагогическую комиссию.
Папа вчера немного приврал про девочку, так что теперь приходится нам учиться рисовать.
Ну, а во-вторых, я получила согласие директора того самого "тяжелого заведения", где находится Кристинкина сестра. Наслушалась опять охов-взохов:"Так вы ее на время отпуска хотите хотите взять?.... Насовсем????...." ну и "Памятник Вам при жизни нужно ставить.... героическая Вы женщина!" и т.п.
Хорошо, что я скоро туда поеду в последний раз-за девочкой..... Очень надеюсь, что скоро.
Если у кого-то депрессия или мысли, что "жизнь не удалась", то Вы ко мне обращайтесь. Я подскажу адресочек. Минут пятнадцать там побудете и сразу поймете, что жизнь у Вас замечательная.

А девочка сегодня сразу бросилась ко мне на руки и повисла с блаженной улыбкой :))
29.06.2004 14:08:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
Значит, сначала Кристинка пойдет в школу, а потом назначена комиссия. Похоже, никто не знает, что это будет. Что-то я плохие отзывы о собеседованиях слыщала, что это для ребенка стресс, вы Кристинку наедине с комиссией не оставляйте, если вдруг вас начнут выставлять.
А вообще поздравляю! Волнительно все это :) И желаю вашей семье счастья и скорейшего пополнения :)
30.06.2004 03:21:13, geli
Наташа, поздравляю! :-) 29.06.2004 18:51:07, Inchatina
Наташ, поздравляю!!!
Вы такие молодцы!!!
А Кристинка будет просто супер-первоклашка: банты, букет цветов и новый ранец!! Кррасота!!!
Хорошей вам учительницы и отличных оценок!!!
29.06.2004 18:50:02, Ginger_
Наташ, и мы поздравляем и желаем в будущем поменьше волнений и побольше и ПОСКОРЕЕ счастливых событий!
А в школе вы про Кристинку все-таки сказали, что она из ДД?
И что может вытечь из медико-педагогической комиссии? Она в школе делается?
29.06.2004 17:04:30, БузЯ
Приняли в школу, в которой говорили, что то берут, то не берут..
Комиссия не в школе будет... даже не знаю точно где :))
Думаю, что к сентябрю наша ЗПРР будет заметно намного меньше.
29.06.2004 17:32:59, NataP
Amira
Наташа, удачи вам! Кристинке - поздравления!
Первоклашка ведь она у вас!
29.06.2004 17:03:26, Amira
Спасибочки, Ириш! 29.06.2004 17:31:00, NataP
vasillek
Нашат! Поздравляю с школой Кристинки. Напиши мне в среду, а лучше позвони! 29.06.2004 16:31:19, vasillek
Наташа,
очень хорошо Вы про депрессию и "жизнь не удалась" написали.
Я вот совершенно от этого излечилась читая эту конфу.
Маменьку свою как-то отправила в соседний ДД отнести вещи всякие.
Она туда сходила и с тех пор перестала жаловаться на своё одиночкство и
"жизнь неудачную", а она у нас большой любитель жалобиться.
Очень это мозги прочищает.
Здоровья Вам и семье.
29.06.2004 16:22:58, PandaUSA
Наташа, от всей души поздравляю тебя, твоего мужа и Кристину!!!! Вы в Брошевском пер. теперь учиться будете? Здорово, будешь Кристинку из школы забирать и к нам чай приходить пить в сентябре. Желаю удачи по поводу сестры Кристины.
Ты получила мое последнее письмо?
29.06.2004 15:23:38, Наташа из Билефельда
Маринуля
Наташа, а мое письмо ты получила? 29.06.2004 16:14:56, Маринуля
От 23 июня? Да, я тебе пару слов написала. Напиши, как вас дела. Я скучаю по твоим рассказам. 29.06.2004 17:34:03, Наташа из Билефельда
Нет, Наталь, нас приняли в "красную" школу. Правда к Вашему чаю это даже ближе :))
Письмо получила, но ответить не смогла из-за кодировки.
Опеку спрашивать не буду про вас.
29.06.2004 15:27:54, NataP
Это и есть Брошевский переулок или его переименовали? Это совсем рядом с нашим домом. Вот здорово! Может быть мы к 1 сентябрю нарисуемся, тогда на празник к вам придем.
Насчет нас, ты всё правильно поняла. Смысла нет. Напиши, как сестренку Кристины заберете.
29.06.2004 17:36:44, Наташа из Билефельда
Наташ! Сил вам по-больше и здоровья всем. 29.06.2004 14:50:18, sokolova
Спасибо, Оксаночка! Давай так-нам сил, а детям- здоровья :))
Особенно девочкам нашим.
29.06.2004 15:16:41, NataP
Anit of
Поздравляю первоклассницу!
Если можно, расскажите поподробнее, а то сплошные ребусы. Что за проблемы у Кристинкиной сестры, сколько ей лет, что за заведение?
29.06.2004 14:31:50, Anit of
Немного попозже, ладно? Наверно даже на этой неделе. 29.06.2004 14:47:40, NataP
Тоже хотела попросить подробостей :) Теперь буду ждать! И хорошо, что у Кристинки все получилось со школой, поздравляю! 29.06.2004 16:29:23, Малу
Dinah
Наташ, удачи вам всем. Она вам пригодится. 29.06.2004 14:19:07, Dinah
елена волк
Дина, черкни хоть пару строк как съездили в лагерь в эту субботу, как дети, что они просили привезти. Когда я разговаривала с Еленой Васильевной на той неделе, она просила приехать на вокзал 14 июля проводить детей на юг, т.к. вещи надо будет перегружать из автобуса в поезд. Можно будет детям тогда передать то, что просили. Поездка-то была удачной? 29.06.2004 16:47:06, елена волк
Спасибо, Дина! 29.06.2004 14:25:01, NataP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!