Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Юридические и правовые аспекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите, подскажите
Где-то на следующей неделе едем на суд и забираем дочку. Живем в Моск.обл., доча в Екатеринбурге. Едем на машине. Девочке 1,5 года. Чего нужно малышке в дороге? Посоветуйте, а то в порыве счастья могу что-то упустить.
28.10.2006 20:44:05, OxanaO
11 комментариев
По поводу питания: возьмите творожок, кашку или супчик быстроростворимые детские, бананы, яблоки. Плюс я своим в дорогу беру погрызушки - печенье, сухарики. А чтобы не укачивало есть таблетки ДРАМИНА, на 1,5 годика 1\4 таблетки каждые 6 часов после еды, в сон не даю, так как когда спят вроде не тошнит. Ну и обязательно, как Вам написали уже, лежанку удобную организовать, чтобы лялька отдыхала полноценно, ну и одежку на смену, конечно. И удачи огромной Вам!!!
29.10.2006 02:07:21, Маршам
МЫ ЛЕТОМ ЕЗДИЛИ ЗА МАЛЫШКОЙ В ЧЕЛЯБИНСК ТОЖЕ НА МАШИНЕ. ЕХАТЬ ПРИМЕРНО 27-30 ЧАСОВ. ИЗ ЭТОГО РАСЧЕТА И БЕРИТЕ НА РЕБЕНКА ЕДЫ, ПАМПЕРСОВ,ПИТЬЕ, БУТЫЛОЧКИ ЕСЛИ ОНА ПЬЕТ ИЗ БУТЫЛОЧКИ ЕЩЕ. ОДЕЖДУ И ТЕПЛУЮ И ДЛЯ МАШИНЫ ИНАЧЕ ПО ЛЮБОМУ ТО ВСПОТЕЕТ, ТО СРЫГНЕТ.ИГУШКИ И КОНЕЧНО ПОСТЕЛЬКУ. МЫ БРАЛИ ДЕТСКИЙ МАТРАСИК, ПОДУШКУ И ОДЕЯЛО, НУ И ПЕЛЕНКИ НА ЗАСТИЛКУ. ДА ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО САЛФЕТОК УХОДИЛО.ТЕРМОС ВОЗЬМИТЕ. ВСПОМНЮ ЕЩЕ ЧТО БРАЛИ НАПИШУ. ИЛИ САМИ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ-ОТВЕЧУ.
29.10.2006 00:04:46, Lorick
Банки. У "Хипп" есть кашки "гуд найт" и "зерновые с фруктами" в банках. Плюс обычные обеденные банки (с мясом). Суп можно в термос залить.
29.10.2006 06:25:46, Ярра
Какая пастелька?! Люди, вы что!!!! РЕБЕНОК В МАШИНЕ ВСЕГДА ЕДЕТ В КРЕСЛЕ!!!!! И СПИТ ТАМ ЖЕ. ТЕМ БОЛЕЕ НА ТРАССЕ!!!! ЭТО ВОПРОСЫ НЕ УДОБСТВА, А БЕЗОПАСНОСТИ!!! Так что "матрасик, простынка и пр." вам понадобятся только в одном случае - если вы будите ночевать на трассе.
:( Господи, уж сколько раз твердили, что непристегнутый ребенок даже при аварии на скорости 50-60 км смертник, а народ все туда же.... "пастелька"! 02.11.2006 00:32:13, Не понял!!!
:( Господи, уж сколько раз твердили, что непристегнутый ребенок даже при аварии на скорости 50-60 км смертник, а народ все туда же.... "пастелька"! 02.11.2006 00:32:13, Не понял!!!
возьмите термос с кипятком,по дороге есть возможность брать в кафе кипяток,мы так делали. Так как мы ехали туда с дочкой 3 лет, а обратно уже с двумя,второй на тот момент 7 месяцев было, когда забирали, набирала разной еды. По любому придется останавливаться и поэтому берите кашу быстрозавариваемую: например Хайнс 2-3 вида.Почему так много? вы же не знаете будет она гречневую кашку есть или ей по нраву больше овсянка.Так что на выбор. купите творожок, кефир, молоко, пюрешки фруктовые и овощные.насчет таких фруктов я даже своей большенькой не рискнула давать, когда ехали,неудачно откусит или ухабина на дороге не дай бог подавиться-обошлись.Возьмите соков , у нас малява много пила. И еще вопрос. У вас есть где там остановится или гостиница? мы через интернет нашли квартиру, так дешевле, там гостинницы стоят практически столько же ,как и в Москве. И особенно себя не тешьте мыслью, что решение суда будет к немедленному исполнению.Так как вы из далека будете для них нужен будет веский аргумент для немедленного исполнения.
29.10.2006 10:08:23, Lorick


Мы, когда с мелким (в его год и девять) в Питер ездили, поставили ему целый ящик с игрушками. Взял, поиграл, положил, взял новую - хоть какой-то отдых родительским нервам. :о) 28.10.2006 22:43:41, Ярра
А сколько дочке?
28.10.2006 20:47:48, 211
28.10.2006 20:47:48, 211
Укачает. Т.е. может... Пакетики
Влажные салфеточки не забудьте.
Может, горшок? Я это на дачу брала первым делом, так с горшком в авоське и ехала. Если хоть отчасти приучена, то легче будет и ей и вам.
Даже не знаю, что еще присоветовать... Остальное-то уж точно не забудете. 28.10.2006 21:02:42, marina2
Влажные салфеточки не забудьте.
Может, горшок? Я это на дачу брала первым делом, так с горшком в авоське и ехала. Если хоть отчасти приучена, то легче будет и ей и вам.
Даже не знаю, что еще присоветовать... Остальное-то уж точно не забудете. 28.10.2006 21:02:42, marina2
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.