Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Юридические и правовые аспекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

регистрация ребёнка при опеке
Прописка у меня в одном месте, а проживаю в другом месте, в квартире, которая оформлена в собственность. В опеку ходила по месту жительства, а не по месту прописки. Теперь для оформления выплат на ребёнка мне выдали документы в опеке на временную регистрацию ребёнка по месту моего жительства, НО во всех документах указали, что я в этой квартире прописана. Вот я и задумалась.. Если я попрошу опеку исправить документы, могу ли я не париться со своей пропиской или мне в любом случае для того, чтобы прописать ребёнка, придётся прописаться сначала самой? И ещё: если я буду прописываться сама, можно ли сделать так, чтобы моя кровная дочка не была выписана из квартиры, где мы зарегистрированы сейчас, при том, что там прописан её отец.
31.08.2006 16:37:23, Лена А.
3 комментария


Вообще-то в данном случае речь, наверное, идет о временной регистрации. 31.08.2006 16:44:56, DanaSmile

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.