Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие печати на мед. заключении

Подскажите, какие печати должны стоять на мед. заключении? Восемь строчек, восемь врачей. Я так понимаю, что подписи врачей из диспансеров подтверждаются подписью глав.врача (зам. главврача) этих диспансеров и круглой печатью. А подписи терапевта, невропатолога и др. - круглой печатью поликлиники и подписью главврача. Должна быть еще прямоугольная печать той поликлиники, где проходим этих самых терапевта, невропатолога...? или треугольная?
Я запуталась
03.08.2006 23:55:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правовед
По приказу Минздрава 332 подпись и печать главврача должна стоять против каждого строчки. Но на практике уже давно удовлетворяются одной общей печатью в конце списка, которую ставит обычно главврач той пол-ки, где вы проходите осмотр 6 врачей помимо диспансеров.
04.08.2006 10:48:16, Правовед
я последний раз проходила в 2005-м. Напротив каждого специалиста стояла его личная печать, в конце - подпись зава поликликой и гербовая печать. В диспансерах, правда, не была, у нас в городе их нет, все в поликлинике. И угловой штамп поликлиники с датой, от которой три месяца отсчитывают. 04.08.2006 00:03:06, Tulsa
Лена А.
Диспансеры должны заверять своей круглой печатью. То есть стоит личгая печать врача, а потом круглая печать диспансера - это у их главного врача или зама. А остальных я всех проходила в одной поликлинике, так что стояли просто личные печати врачей, потом, когда всех прошла, шлёпнули круглую печать учреждения - одну и расписались. 04.08.2006 08:29:23, Лена А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!