Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заветная бумага

Наконец получила заветную бумагу, теперь могу действовать официально. На все ушло почти 2 месяца. Правда я просила "на усыновление" - не дали,дали только "под опеку", ну что ж, делать нечего, будем действовать поэтапно.
В понедельник директор ДР, где мне приглянулся мальчишечка ( это он родился весом 1600), будет беседовать с кандидаткой в мамы, у которой на него направление,, говорит, она им чем-то не нравится, не хотят ей отдавать. Причин не называет,так что посмотрим, как судьба распорядится.
Знаю, что тут многие болеют друг за друга. Мои новые друзья, помолитесь ( кто может, конечно). чтобы Господь послал нам нашего мальчика. ИМЕННО НАШЕГО, а то ведь бывает и не складывается. В общем, пожелайте удачи.
29.07.2006 22:53:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Болею за вас. Удачи! 31.07.2006 18:16:30, Ritik
zayzay
Лена, а вот сейчас надо взять себя в руки и приступить к самому ответственному - поиску ребенка - с открытым сердцем. Для этого надо всю суету бумажную выкинуть из головы, забыть все повседневные проблемы и внимательно слушать свое сердце. А если Господь пошлет Вам не мальчика, а девочку, не отворачивайтесь от нее :-)) Удачи и терпенья! 31.07.2006 17:35:21, zayzay
Ленчик! Я с тобой, ты это знаешь!!! 31.07.2006 15:02:14, Елена лапа
Убедилась на собственном примере (хотя верила с трудом), что каждый ребеной находт СВОЮ семью, и каждая мама - СВОЕГО сына (дочку). Так будет и у вас Обязательно! Удачи вам!!! 30.07.2006 00:11:30, editor
Gutta
Всё обязательно будет хорошо и ваш (именно ваш!) ребёнок обязательно будет с вами. Сил вам! 29.07.2006 23:45:46, Gutta
Мамочка(elle)
Обязательно сложится!Ну и обязательно помолимся!Поздравляем!И с моим сладеньким сыночком будем болеть за ВАС!!!! 29.07.2006 23:03:50, Мамочка(elle)
Спасибо, мне сейчас так нужна поддержка, чувствую, нервы на пределе. Это нормально? или это только я такая психическая, чем ближе главное событие, тем больше волнуюсь. 29.07.2006 23:12:29, Sheila-Lilu
Меня уже заранее колотит временами, а как буду выбирать, вообще не представляю. Все чаще вспоминаются рассказы тех, кто брал первого предложенного и оказывалось, что другого бы ребенка никогда не пожелал. Удачи вам огромной! 30.07.2006 14:37:18, Ракша
Чем ближе к "родам", тем ближе волнение, ведь Вы уже совсем скоро встретитесь с ВАШИМ единственным и неповторимым ребеночком. Мне кажется, Ваше волнение абсолютно нормальным, такое значимое событие происходит, в Вашей жизни появляется новый человечек!!! Волнуйтесь на здоровье, это пожалуй самое приятное в жизни волнение! Удачи Вам и легких "родов"! 30.07.2006 11:29:13, Cubix
Спасибо. Жду решения по тому малышу из Коломны, о котором я Вам расскаазывала, пока не могу действовать, если его отдадут той женщине и не судьба, поеду в Банк данных по Москве и Моск. области. Буду докладывать о развитии событий. 30.07.2006 13:34:32, Sheila-Lilu
Так беременные все немного ненормальные в смысле нервов, так что все в порядке. Правда, роды у всех по разному протекают, так это тоже объяснимо. Все обязательно сложится! Верьте мне, сама такая была! Если ваш, то точно будет с вами! Если нет, то придется еще потужиться и ваше солнышко обязательно объявится. Удачи!!! 30.07.2006 20:01:53, сова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!