Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блинчик

О воспитании, кому интересно

Девочки, кому интересно, обновила свой сайт. www.blinova.com Милости прошу!
Добавила туда страничку "Детям и родителям" со статьями о воспитании. Мы со старшей дочкой открыли школу для родителей. Скоро начнутся занятия. Пожелайте нам удачи!
24.07.2006 18:28:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блинчик, мы нашли свою доченьку! Подержи за нас кулачки.Скоро у Витальки будет сестричка! 25.07.2006 14:18:21, Елена лапа
Блинчик
Держу! Держу сильно-сильно!!!!!Очень рада!!!! Удачи!!!! 25.07.2006 18:23:24, Блинчик
Поздравляю. Неужели Кристина? 25.07.2006 16:45:22, наблюдатель
zayzay
Захватывающее чтение. Порой не задумываешься о возникающих проблемах и над способами их решения. Спасибо за ценные советы! 25.07.2006 14:12:23, zayzay
Правовед
С удовольствием читала ваши статьи о воспитании. Вы педагог от бога! И просто очень приятный человек. Удачи во всех ваших начинаниях! 25.07.2006 11:35:14, Правовед
Блинчик
Большое спасибо! Очень приятно слышать, особенно от вас! 25.07.2006 18:24:42, Блинчик
Ой, ну это невероятное просто что-то! Всегда с удовольствием читаю ваши рассказы! какой у вас все-таки многогранный талант :) Сохранила ваш сайт в Избранном :)
Спасибо!!!
25.07.2006 09:29:33, jjanna
+1!!! 25.07.2006 09:56:06, мечтательница9
Ляйсан
Молодцы какие! Поздравляю! Как там у вас обстановка в Израиле, а то каждый день по телевизору всякие ужастики показывают? 24.07.2006 23:00:03, Ляйсан
Блинчик
Ой, Наташа, здравствуй, рада видеть тебя! Мы живем в центре, поэтому также, как и вы, смотрим по телевизору всякие ужастики. Я до мамы своей никак не могла дозвониться, (знаю ведь, что она всегда, как что увидит по телеку, так начинает с ума сходить), вот где был ужастик.
А она, оказывается, была на даче, ни радио, ни телевизор не включала, чтобы не волноваться. Ну а я здесь вся перенервничала, думала, что с ней что-то случилось...
Как у тебя дела? Как детки? Как твои планы - продвигаются?
24.07.2006 23:40:11, Блинчик
Ляйсан
Мы снова собираем документы- старая медицина уже просрочена. Очень понравился нам один мальчишечка - 1 г,2 месяца. Позвонила сейчас в Яранск - его уже познакомили с новыми родителями. Сижу - плачу - то ли от счастья, что мальчонке повезло, то ли от не знаю от чего. Недавно увидела здесь еще одну девочку из Казани - из "твоего" дома ребенка. Может получится что-то. Просто именно на этого мальчишку муж сказал - БЕРЕМ! Счастья ему, а у нас пока и так народу достаточно - сынишке уже 2 года 4 мес. - смешнючий такой!!! Кстати вчера на работе, когда я перекачивала свои файлы на новый комп (наконец-то новый поставили), увидали наши девчонки твою Таську в маках - обалдели. Я говорю - видали, какие у нас детеки!!! Никто не верит - такая она у тебя счастливая!!! про красавицу уж и не говорю! Вот так и живем. Пиши иногда. Наташа 25.07.2006 16:00:51, Ляйсан
Блинчик
Не знаю, видела ли ты новые, даю ссылку. Доча растет быстро, уже бегает вовсю. Она у нас очень веселая, хохотушка, и очень ласковая, а уж какая умница необыкновенная, все на лету схватывает. Видишь ли ты мою симпатичную даму из опеки? Мне почему-то очень хочется показать ей фотографии Тасеньки, все-таки она очень старалась и переживала за меня, мы с ней, как сроднились после суда. Читала сообщение выше, что ДР на Ямашева опустел, так хорошо стало на душе, разбирают все-таки казанцы детей, дай бог им всем счастья! 25.07.2006 18:39:33, Блинчик
Рикуля
Прошу прощения, но насколько я поняла, вы нашли свою девчушку в Казанском доме ребенка №1? А из какой группы? Я сама работала в этом ДР и очень радостно узнавать, что у наших деток все складывается хорошо, какими, на радость всем, они вырастают. 25.07.2006 19:55:06, Рикуля
Блинчик
Ой, я не знаю, какая группа. Наверное, самая младшая. Девочка потрясающая у меня. Мы ее все обожаем, не нарадуемся, не налюбуемся! Я здесь не так давно писала, как мы живем, но чего-то не могу найти в архиве. Зато кто-то, не знаю кто, поместил мой топ на одном из мамских сайтов. Я вам даю ссылку на него. 25.07.2006 22:44:19, Блинчик
Рикуля
А вы в каком районе в опеку обращались? 25.07.2006 18:30:18, Рикуля
А за кого в Яранске можно порадоваться? 25.07.2006 16:47:45, наблюдатель

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!