Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина, 2 с половиной годика

Кристина, 2 с половиной годика, Коломенский ДР
Кристина_Коломна на Photofile.ru
Вот что про Кристину пишет девушка, которая постоянно ездит в Коломенский ДР:
"Кристе 2 года и 5 месяцев (на июнь), это замечательная малышка, очень добрая, нежная, ласковая, умственное развитие абсолютно нормальное.
Кристиночка маленькая, просто дюймовочка и ей очень нужна мама, которая ее обнимет, поцелует и назовет своей дочей.
Она отзывчивая, легко идет на контакт, ей очень нравится когда ее берут на ручки, она обнимает тебя за шею и готова сидеть так часами, любит качаться на качельках и ей очень нравится гулять.
У Кристины есть статус на удочерение."
20.07.2006 10:06:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едем с мужем к этой девочке!!! 20.07.2006 12:28:19, Пока шопотом
KallyBry
Подержу и за Кристиночку и за вас кулачки! Когда держать-то?
Кристинка удивительная девочка! Она такая... такая... как одуванчик с белой шапочкой или как готовая вот-вот взлететь бабочка - дыхание задерживаешь от восхищения.
Очень гармоничный, нежный, доверчивый и ладненький ребеночек. Вот только росточком маловата. Но разве ж нужно девочке быть высокой?
Удачи!
20.07.2006 16:15:46, KallyBry
Лена! Это наша девочка !!! 24.07.2006 17:47:35, Пока шопотом
Ой, как я за Кристинку рада! Вы уже на нее подписали согласие (шепотом)? 25.07.2006 01:28:03, elisee
А вы откуда знаете что она такая ладненькая и славненькая? вы ее видели? 20.07.2006 17:40:03, пока шопотом
Ой, она правда, славная - нежная, малюсенькая девчушка :) И в тоже время самостоятельная - деловая колбаса. Она мне тоже запомнилась.
@@@@@ Удачи!
21.07.2006 09:42:36, Akbara
KallyBry
Ага! :) Мы волонтерами туда ездим. 20.07.2006 18:11:08, KallyBry
Здравствуйте!Почитала этот форум и окончательно утвердилась в своём желании усыновления ребенка.Но...помогите пожалуйста с возникшеми вопросами.И первый, как начать всю процедуру по сбору документов не увольняясь с работы? А работа у меня все рабочии дни до 19-00 без возможности отпроситься.Только отпуск 2 недели, которые уже использованы.Или увольняться и целеноправленно всем заниматься? 26.07.2006 12:33:32, Чудо в перьях
Нажмите наверху добавить новую тему-эта тема появится отдельно и вверху,тут ее уже не читают наверное.Отпрашиваться придется с работы-взять за свой счет например,или что-то наврать про обстоятельства.Дня за три можно обернуться.Кажется был народ-и быстрее все собирал. 26.07.2006 19:20:04, бабаЯга
Теа
Почитайте историю Блинчика.
Подготовьтесь теоретически. Попытайтесь взять неделю за свой счет.
И учтите, что дети у подчиненных - это вечное недовольство начальников. Пробуйте заручиться поддержкой - иначе не сможете и при ребенке работать...
26.07.2006 14:21:26, Теа
Удачи!!!!!!!!!! Пожалуйста заберите ее поскорее! 20.07.2006 13:18:41, Липчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!