Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лед тронулся, господа...

Сегодня сдались в опеку, действительно все в отпусках, вместо них принимала документы приятная девушка, правда кое-что напутала,.к. не очень в теме. Но со второго захода все прошло нормально, даже муж пришел в муниципалитет и расписался на согласии в их присутствии.
Настроение отличное, двигаюсь дальше, ждем в гости опеку.
18.07.2006 14:37:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulenok
Я тоже рада за Вас! Хорошо, что Вы всё таки сходили туда, а не поверили телефонному разговору. Им лишь бы запугать... 18.07.2006 16:46:39, Yulenok
zayzay
Вот видите - не так страшен черт, как его малюют. И визит их легко проходит, без лишних антимоний. Все постепенно, но все будет! 18.07.2006 15:53:57, zayzay

Спасибо, Галочка! А то мне вчера вообще по телефону сказали, что никто мной заниматься не будет. Так что повезло, просто у девушки хор. настоение оказалось.
Галюш, так хочу гдянуть на Ваших избранников, где они, на сайте teeta///?
Т.е., если я правильно поняла Вам уже ничего не ндо, а ожно пряо лететь через 2 недели их забирать?
18.07.2006 16:05:12, Sheila-Lilu
zayzay
Да, они там на Теета, в разделе братья-сестры. Насчет "ничего не надо" - надо, еще пару бумажек сегодня отфаксовала, завтра еще одну (сегодня к вечеру сделают). Везде свои требования, все чего-то боятся, вот и просят доказать, что ты - это ты.
Вчера рассказали свекрови. Она до сих пор в себя приходит, что двое сразу, но в целом отнеслась позитивно, правда, советами замучила:-))
18.07.2006 16:33:07, zayzay

Галюш, посмотрела Вашу регу, у Вас старшенькому уже почти 20?
Вот это да! МОЛОДЦЫ!!! Вот веселая компания будет.
18.07.2006 16:59:45, Sheila-Lilu
zayzay
Да, только старшенький уже отдельно от нас проживает, ему от бабушки в институт 2 минуты. Но, думаю, что младшие его позитивно возбудят. 18.07.2006 17:09:11, zayzay

Галя, в разделе Мальчик - девочка их нет, неужели так быстро работают уже убрали!?
18.07.2006 17:41:21, Sheila-Lilu
Теа
Еще не убирала - но очень хочется убрать...
Только боюсь отношения с Центром испортить - они чегой-то сосем на волоске висят... Сегодня хотела с начальником поговорить, а она в отпуске, после 10го августа будет.
Через неделю выйдет моя ЮляВикторовна, вот тогда и "скомандует".
19.07.2006 12:09:01, Теа
Тогда дайте ссылочку, где Галиных малышат - счастливчиков глянуть, что-то не вижу. 19.07.2006 12:34:09, Sheila-Lilu
Теа
Мылом, только мылом! :) Т.е. ловите емыл 19.07.2006 13:44:44, Теа
zayzay
Наверное, мне же Алена с ними помогала, а она у нас - держатель сайта. Как же здорово, что такие люди есть, чувствуешь, что не одинок, что кто-то тебя поддерживает... Это и так важно, а в чужом городе особенно. 18.07.2006 19:46:18, zayzay

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!