Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Две новости...

... одна - хорошая. Даже очень. У нас появились два ДОЛГОжданных "солнечных человечка" - Кирюшка из Костромы и Маша из Орла!!!

Вторая... В общем, только у нашего "орленка" Максимки (см. регу) появился реальный шанс обрести семью, как ... объявилась БИО. Она давно лишена прав на сына... Но услышала... Прибежала... Теперь - хочет...
Это уже четвертая история с нашими подопечными, которая развивается по одному и тому же сценарию. Три предыдущих благополучными никак не назовешь...
Будущие Максимкины приемные родители пока не сдаются... Какой-то рок над мальчишкой! ((-
11.07.2006 17:58:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisenochka
Бедненький малышок, надеюсь все закончится хорошо, хотя я не очень доверяю био которая опомнилась через три года,,,,,но так хочентся чтобы у него уже побыстрее была семья, ужас охватывает что его биомама может забрать его и потом опять бросить, дай бог сил семье которая хочет его усыновить, он и Валерик данысмайл мои фавориты. 11.07.2006 22:47:41, Lisenochka
Поздравляю с солнышками, а за Максика держу кулачки и желаю, чтобы все разрешилось в пользу ребенка! 11.07.2006 20:39:05, *:)
А история забирания БИО Олега из Орловского ДР тоже ничем хорошим не закончилась? 11.07.2006 18:16:05, наблюдатель
Программа
К счастью, нашему Олежке ПОВЕЗЛО. Только там изначально ситуация была другой - времени прощло немного, мама довольно быстро опомнилась...
Когда ребенка действительно ЗАБИРАЕТ опомнившаяся био, при этом НАВСЕГДА (а не появляется, чтобы не дать забрать другому, а потом снова исчезает) - это действительно радость. Но такие ситуации - исключения. УВЫ! Хотелось бы почаще радоваться - все ж таки "мама" нашлась. Но как-то пока не получается...
Нам остается только надеяться, что взрослые разберутся, а Максимка не пострадает.

11.07.2006 18:20:52, Программа
А Рязанские двойняшки?
Про БИО - получается, что такие случаи не так уж и редки, как принято считать на конфе (( Его БИО собирается восстанавливаться в правах?
11.07.2006 18:05:11, наблюдатель
Программа
Одну пару уже забрали, вторую должны вот-вот (суд прошел), третья - крохотные (всего месяц!) мальчик и девочка пока ждут...
Восстанавливаться-то био хочет... Но ребенка она не посещала, он ее и знать не знает, и, как показывает практика, порывы эти у био возникают после теле- или радиосюжетов. Проходят - как правило - так же быстро...
А малыш снова остается один и часто - уже без шанса на нормальную жизнь...
Максим только начал отходить от тяжелейшего стресса, связанного с переходом в детдом...
11.07.2006 18:15:04, Программа
azazelo i podЛИЗА
а год назад были малыши в Рязани (мальчик и девочка), их девочка с этого форума в семью взяла. Как у них дела? Кто нибудь знает? 12.07.2006 09:57:21, azazelo i podЛИЗА
У нас все отлично!
Мы иногда болеем, но это нормально!
А так мы уже большие. красивые прекрасивые.
Очень умные, ну просто вундеркинды растут - на удивление родственникам и на радость маме и папе!
Спасибо, что помните!
12.07.2006 20:05:18, Мама двойняшек из Рязани
Margo_75
В таких случаях я верю в приемных родителей, а не в "вспомнившую" вдруг о своих правах на ребенка био-мамашу! Очевидно то, что желание забрать своего ребенка возникло у нее после теле-радио пиара. Но мне кажется, что у ребенка все-таки остается шанс на нормальную жизнь, конечно при условии, что био не будет долго маячить на горизонте и оставит ребенка в покое. 11.07.2006 22:00:03, Margo_75
DanaSmile
+1 11.07.2006 22:14:16, DanaSmile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!