Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

Про нас!

Завтра моей дочери 1 год!!! Мы познакомились с ней, когда ей было 15 дней. Какой это был год. Трудный, счастливый, самый долго-долгожданный. Я не верила, что Лиза моя дочь до тех пор, пока не стала катастрофически невысыпаться; пока меня не стали спрашивать, гуляющие во дворах мамочки «а вы грудью кормите?»; пока я не вызвала первый раз врача, для дочи; пока не поставили первую прививку… Только когда я поняла, что её жизнь это теперь моя жизнь – я почувствовала, что я МАМА. Мне было радостно от одной мысли, что у меня теперь есть дочь. Я была жутко гордая, как будто я совершила подвиг, непосильный никому – я СТАЛА мамой. И не важно каким способом – Лиза абсолютно моя доча, у неё такой же как у меня характер, типаж (как говорят мои знакомые), я даже иногда сомневаюсь, смогла ли бы я сама родить ТАКУЮ РОДНУЮ мне дочурку.
Лиза ни чем АБСОЛЮТНО не уступает в развитии своим ровесникам, даже в чем-то превосходит их. Правда, есть одно «но» в наших отношениях – я вышла на работу в Лизаветкиных восемь месяцев и с тех пор она с няней. И именно с тех пор меня мучают угрызения совести – маманя-ехидна, бросила дочурку на произвол нянь :-( Очень мало времени остаётся друг для друга. А в остальном у нас все шоколадно. Лиза – болтуша, игруля, веселушка, любит петь, танцевать, свистеть во ВСЕ виды свисточков, любит «ав-ав» и «мяу-мяу», до поросячего визга обожает гулей, лялей и дядей. Очень активная и жизнерадостная девочка.
Я потеряла пять лет жизни на походы к врачам, беспокойства, больницы. А Лиза ворвалась в мою жизнь так стремительно и бесповоротно, что у меня аж дух захватило от счастья. И, буду до конца откровенна, я ни капли не жалею, что, в выборе между малышом и любимым мужчиной, победила любовь к детям :-)
Меня периодически мучают мысли о том, что Лизе нужен «папа» (это её самое любимое слово), так что буду надеяться, что коль судьба дала мне такую замечательную детку, то скоро «познакомит» и с её папой :-), а там гляди и до братика и\или сестрички недалеко.
Отдельный респект моей маме, Лизиной бабуле, которая души не чает во внучке (хотя это третья её внучка). Особенно ей льстит то, что все говорят, что Лиза «ну просто вылитая бабушка» :-).
Тем, кто сомневается: какое это счастье быть мамой!
Всем сторожилам форума: огромное спасибо за поддержку год назад. Кроме вас, в то время, мне о семейных проблемах говорить было не с кем. Да и принимать решение с вашей поддержкой было гораздо легче.
Наши фоты все в альбоме. Добро пожаловать!!
03.07.2006 09:40:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Восхитительная дочка, замечательная мама... Счастья вам! 05.07.2006 18:11:14, Ласка М
Кузурка
Поздравляю от всей души!!!! 04.07.2006 22:00:12, Кузурка
елена волк
Нереально обалденная девочка. Какое удовольствие на нее смотреть. Да, такая девочка - это действительно счастье. Счастливого Вам продолжения счастливого мамства. 04.07.2006 18:42:15, елена волк
Блинчик
Класс! Прекрасная дочка, замечательная мама! Желаю вам любящего, сильного, доброго папу! 03.07.2006 18:49:10, Блинчик
Какая девчонка славная! Румяная, здоровая, веселая! Ну что еще надо для счастья? Очень рада за вас 03.07.2006 11:44:05, Blomst
Здорово, какая вы умница, и дочка чудо!!! 03.07.2006 11:36:32, Ракша
Замечательные фотографии, замечательная девочка!(ТТТ) Счастья Вам!!! 03.07.2006 11:15:43, Snow
azazelo i podЛИЗА
Спасибо! 03.07.2006 11:20:05, azazelo i podЛИЗА
Чудо! А как у вас получились фото 4-м июля 2006г? И в этом впереди всех, МОЛОДЦЫ!!! 03.07.2006 10:41:26, Лена77
azazelo i podЛИЗА
ай, даже не видела такого ляпсуса :-) Ну и пусть будет :-)!!! 03.07.2006 11:17:17, azazelo i podЛИЗА
DanaSmile
Наталь, замечательная у тебя дочка, ну просто Чудо! :)
А в остальном (работа, няня и пр.) как же я тебя понимаю.. :(
03.07.2006 10:33:08, DanaSmile
azazelo i podЛИЗА
Спасиб Света, с няней у нас пока проблемы, но думаю все наладится! 03.07.2006 11:21:55, azazelo i podЛИЗА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!