Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти вместе

К сожалению, с Новосибирском у нас не вышло, девочки, которых мы хотели взять, оказались 2001 года,а не 2003, как нам сказали в опеке, муж категорически против этого возраста, он подписал согласие только на 2005, 2004, 2003 года, старше не хочет, говорит, что им и нам сложнее уже привыкнуть, войти в семью, все понимают, знают своих родителей, к тому же ихпоместили в ДД в 3-х летнем возрасте, так что
не судьба, мужа итак было сложно склонить к усыновлению еще двух, так что решила искать в других городах, залезла в банк данных и просмотрела все фото детей городов России, выписала около 12 городов, где есть двойни, мы просто про них особо ничего не знаем, съездила сначала в рязань, но там только 3-х месяцев остались мальчик и девочка, Соню и Сашу недавно удочерили, счастья им, далее позвонила в Ростов и нашла там своих дочек, рыжеволосых голубоглазых годовалых сестренок-близняшек, одинаковых, как я и хотела, только одна чуть похудее, другая попухлее, девочки просто загляденье, мама их оставила в роддоме и сбежала, поэтому в графах прочерки, значит никто не придет из родственников и не потребует деток назад, не очухаются, в Ростове есть еще две сестренки-близняшки как две капельки роделись в ноябре 2005 года, кто хочет двойняшек - дерзайте, у меня есть еше около 10 городов, где сестренки ждут своих мам и пап, но я туда так и не доехала, я все док-ты подала, протокол должны подписать 11 июля и можно будет забирать девочек домой, мужу, главное, они очень понравились, сказал, что таких дочек он всегда и хотел. Так что мы свое счастье нашли, совсем рядом, ждало нас с месячного возраста, смотрели их пар 6, но никто так и не взял, значит судьба, одна из близняшек- Машенька, долго меня рассматривала, с трудом смогла выдавить из нее улыбку, сыграв с ней в ладушки, Сашуля повеселее, совсем ручная, но меня испугалась, на руках плакала, но все, думаю, поправимо, будут и улыбаться и мамой признают. Всем удачи, как только заберу, повешу фото.
30.06.2006 15:35:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Как это- "оказались"?!!!!
Даже путем простых вычислений-девы больше года в ДД(куда только после трех лет ,даже трех с полтиной помещают) .
Вы хотите сказать,что Вам Региональный оператор сказала ,что они 2003 года рождения?!!!!
Извините,не верится.
Что-то так запутано у Вас все:-((((((((
Я,кстати,честно пыталась тогда прозвониться по телефону,который Вы оставили нашему дежурному,но он был мертв(ваш телефон,разумеется:-)))))))))
30.06.2006 17:59:42, Soleil
Жень, про ДД по-разному бывает, у меня Барашка с 2,5 лет в ДД, перевели из дома ребенка на полгода раньше срока. 01.07.2006 09:19:17, Бараш
И я пыталась...:(((
И Вы же сами писали, что сдали все документы в Н-ске и ждете ответа опеки. зачем сдавать, если детки Вам не подошли?!
Ну да ладно, нашли своих в другом городе - поздравляем!
30.06.2006 18:08:40, Мама Таня Н-ск
Ох, не люблю я, когда телефон отключен...

А кто-нибудь видел в "реале" "Надеюсь и жду"?
30.06.2006 18:27:38, Pi
Soleil
Да.Точно видела.Наш региональный оператор.И даже водилась с ребенком автора(выговаривала нам потом:-))))))))))))))).
Потому все заявы типа- "вдруг оказались" очень странные ,ибо этих девочек очень хорошо знают и
не могли ошибиться:-(((((((((((((((((
30.06.2006 18:32:33, Soleil
На мыло написала. 30.06.2006 18:42:56, Pi
Ой, поздравляю Вас от души! Читала ваши темки, волновалась за ход событий :) Удачи Вам, пусть все закончится поскорее, и вы совсем-совсем станете мамой :) 30.06.2006 17:31:13, Синяя Птица-Aлиса
KallyBry
ЗдОрово-то как! Двойняхи - это замечательно!
Вы именно девочек искали? Про двойняшек мальчик+девочка не знаете? Где такие есть, кроме Рязани? Годоваськи...
30.06.2006 16:42:11, KallyBry
Марина (Гелиевна)
Лида и Женя:
http://prim.opeca.ru/505to518.html
30.06.2006 17:04:02, Марина (Гелиевна)
Ольга из Мытищ
Ой, какое СЧАСТЬЕ ТО ДВОЙНОЕ :). ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 30.06.2006 16:39:38, Ольга из Мытищ
OFF: Ира, а как Ваши дела? Как Саша? 30.06.2006 16:42:14, беспокоюсь...
Godiva
Off :Пока не особо , всё переделываю заново с новым агенством , снова собираюсь в Москву . Спасибо за беспокойство . Всё будет хорошо , дело только во времени . 30.06.2006 17:57:31, Godiva
Ириш, огромнои вам удачи!!! А главное, сил вам и терпения! 30.06.2006 19:14:49, Rinna
Godiva
Удачи вам ! Так приятно читать такие сообщения . 30.06.2006 16:01:36, Godiva
Какая хорошая новость! Удачи вам и Вашей замечательной семье! 30.06.2006 15:59:52, Виолина
Счастье то какое!!!! Удачи огромной!!!Ссылочками поделитесь, правда мы одну девочку хотим и постарше.Что вы там написали про девочку 2001года.Напишите мне!!! 30.06.2006 15:59:26, Елена лапа
Пусть все получится! Молодец! Вашей настойчивости и упорству завидую белой завистью! Вы просто ураган! Счастья Вам! 30.06.2006 15:57:57, мечтательница9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!