Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KallyBry

Удачный вчерашний день :)

Вчера мы с мужем были в опеке Выхино. Я волновалась. Оказалось, что зря :)
Встретили нас хорошо. Без объятий, конечно, но спокойно, ровно и толково всё объяснили. Опеку совершенно не смутила съемная квартира. Выдали нам все бланки. Почему-то велели к стандартному пакету документов принести еще характеристики с мест работы и автобиографии. Мы спорить не стали. Нам не трудно это самостоятельно напечатать, подписать и предъявить.
Т.к. я прописана в Люберцах, то все диспансеры нужно проходить именно там. Во всех пяти еще вчера побывала. В психоневрологическом и наркологическом уже получила подписи и печати. Правда, в психах пришлось заплатить за прием. Чудно... Беременным прием бесплатен, а усыновителям платный.
В наркологическом пробыла ровно 3 минуты. Дерматовенерологи попросили (извиняясь) кровь на RW. Сдала прямо там же, тоже за денежку, т.к. терять время, силы и нервы на прогулку за бесплатным анализом совершенно не хотелось.
Фтизиатр требует флюорографию. Сделаю и принесу. Это несложно. Обещали сразу же поставить печать и подпись.
Онкологи отличились тем, что 35 минут подчеркивали слова "не выявлено" и ставили подпись и печать. Лишних вопросов не задавали.
А еще вчера сообщила папе про то, что он скоро станет дедом в очередной раз. Дулала, что реакция будет гораздо более бурной. Нет, обошлось. Спросила, кого он хочет - внука или внучку. Смеется... :)
30.06.2006 11:45:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
внучку давай! Нам невесты нужны :0) Поздравлямс! 30.06.2006 12:07:02, химчанка
KallyBry
Вам наша невеста старовата будет :) Хотя... как Господь управит, так и будет. Пока в планах деть-годовасик. А вдруг у нас родится 2-3 месячный/ая? Никто ж заранее не знает :) 30.06.2006 12:17:49, KallyBry
Ну уж старовата 8))) Это хорошо, када жена старше мужа, всякий там жизненный опыт, да и женщины обычно лучше "сохраняются", и продолжительность жизни дольше, и прочее... 30.06.2006 14:15:56, Ritik
и почему старовата? :0) У маво брата жена на 3 года старше. И ничего :0) 30.06.2006 12:55:05, химчанка
KallyBry
То есть я могу быть спокойна за устройство судьбы своей предполагаемой дочери? :))) 30.06.2006 13:00:35, KallyBry
а то :0) 30.06.2006 13:06:22, химчанка
KallyBry
Обручение с детства? А там пусть сами отношения выстраивают :) Так? :) 30.06.2006 13:16:48, KallyBry
ну дык. Династический брак и все такое :)) 30.06.2006 13:59:09, химчанка
KallyBry
Разведение "голубых кровей" поддерживаю. На меньшее я и не согласна :))) 30.06.2006 14:01:23, KallyBry
Удачи а главное терпения! 30.06.2006 12:06:49, olza
KallyBry
Спасибо! Я спокойна, как удав.
У меня есть ощущение, даже внутренняя убежденность, что всё идёт так, как должно, как верно и правильно.
30.06.2006 12:19:02, KallyBry
Белкина
Вот молодец! Вот так же спокойно и топайте дальше!!! Желаю вам большой-большой удачи, крепких невров, отрытых дверей, отзывчивых людей! (а вот деньги они с вас не имели право брать!) 30.06.2006 11:59:27, Белкина
KallyBry
Да Бог с ними! Знаю, что права не имели. Но вытащили какой-то приказ о льготниках-бесплатниках. Там про усыновителей ни полслова.
На основании какого закона/распоряжения усыновители идут бесплатно?
30.06.2006 12:16:00, KallyBry
Белкина
Есть какой-то...С меня, вообще-то, тоже 110 или 120 рублей взяли (в туберкулезном!), в у психов, где было написано, что справки платные, денег не взяли!!! 30.06.2006 12:19:43, Белкина
KallyBry
Насколько я помню, в этом законе как-то очень обтекаемо написано. Поэтому все его трактуют так, как им удобнее.
152,70р. не стоят боданий с психами, правда же?
30.06.2006 12:22:48, KallyBry
Белкина
АДНАЗНАЧНА!!!:-))) 30.06.2006 12:24:47, Белкина
KallyBry
:))) 30.06.2006 12:26:22, KallyBry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!