Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа-соль-ка

Ну раз уж муж мой НАСТСЕВАЕТ...:-)) не м

Ну раз уж муж мой НАСТСЕВАЕТ...:-))
не могу ему отказать :-) и хочу уточнить, надо ли предварительно звонить в опеку и договариваться о встрече или так препереться можно?
26.06.2006 13:52:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koala2000
Побывала в опеке в прошлый четверг за 10 минут до окончания приемного времени. Спросили паспорт, дали бланки. Спокойно, доброжелательно все объяснили. Сказали, что проблем в нашем районе, кроме огромной очереди к онкологу, нет вообще и некоторым удается собрать документы на опеку за неделю (усыновление дольше - тормозит справка об отсутствии судимости). Честно говоря, не ожидала.:-) Вопросов о мотивах не задавали. Вышла из опеки слегка потеряв ориентацию в пространстве со слезами на глазах. Даже в загсе так не волновалась - ни вступая в брак, ни расторгая его через 12 лет супружества. :-) 26.06.2006 23:46:18, Koala2000
Я, в свой первый приход в опеку по этому вопросу, вообще никак не могла с собой справиться и села у тети и ревела:). Потом вышла и еще долго-доолго плакала:)
Сейчас смешно, а тогда...
когда мне снова надо было идти в опеку, я даже очки одела, прическу сменила, чтобы меня не узнали, так было стыдно:)
27.06.2006 12:02:16, VorobjovaElena
Koala2000
Да чего стыдиться-то? Искренних чувств человеческих? Хвалить себя за них надо и любить:-) Удачи! 27.06.2006 15:18:11, Koala2000
фа-соль-ка
Спасибки всем, у меня принемают сегодня и в четверг, но сегодня не получиться отпроситься, а в четверг попробуем прорваться. чёкак, какчё - напишу, может пригодиться кому! 26.06.2006 15:34:40, фа-соль-ка
Можно позвонить, сообщить о своем желании увидеться. Есть шанс, что пригласят приехать в неприемные часы. Это от опеки зависит :) 26.06.2006 15:14:08, Синяя Птица-Aлиса
Моя милейшая опека принимает только в приемные часы. А это два часа раз в неделю (по четвергам с 3до5)

Потом, плиз, расскажите, как все прошло. Что спрашивали, что отвечали:)
26.06.2006 14:58:52, VorobjovaElena
Припереться можно, особенно в приемные часы (которых обычно не густо), но даже в них есть вероятность, что нужного человека не будет на месте. 26.06.2006 14:05:41, Призрак
узнайте приемные часы и припритесь)) 26.06.2006 14:05:40, морозик
Керенгаппух
А еще лучше узнать при том, будет ли специалист по усыновлению в желаемое время, потому как другие люди могут чего-либо подзабыть или не знать. Хотя мы пришли в отсутствие нашей опекской девушки, но, благодаря 7ейной подкованности, всё обошлось - мы тетеньке сами напомнили кое о каких бумагах. Вы таки не в Ясенево? 26.06.2006 16:19:24, Керенгаппух
фа-соль-ка
ну почти в ясенево, у нас 9й микр.район Тёплого стана! 26.06.2006 17:15:58, фа-соль-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!