Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот я и дома...

Вот я и прилетела вчера в Москву, улетала 16 июня в Иркутск, для тех кто не знает, могу сказать нашу печальную историю, мы с конца апреля пытаемся оформить опеку, собрали док-ты за 3 дня, подали, 3 недели к нам шли смотреть квартиру, еще через 2 недели состоялась комиссия, где ни к чему не пришли и перенесли еще на 2 недели, в итоге отказ, док-ты не вернули, отказ в письменной форме не дали, мол через 10 дней, а док-ты нам самим нужны оригиналы, я в полной дипрессии за 1 день объехала опять все учереждения, в том числе и 2 работы, собрала все снова и купив билет на ближайший рейс рванула в иркутск, где у мамы 6-ти комнатная квартира, прилетела в субботу, в понедельник подала док-ты в этот же день мне сделали акт обследования и выдали на руки, на следующий дали заключения, не требуя обязательного присутствия мужа, в том числе и моего. Я была на седьмом небе от счастья, столько горя и мучений, а ведь так оказалось легко получить это заключение, я даже растерялась, куда с ним поехать, передо мной теперь лежали все города россии, заключение получено могу куда хочу - туда и поехать, выбрала новосибирск, приехала на поезде(пожалела - потеряла время много, но хотелось прокатиться, когда еще поеду), подала заявление в областную администрацию и чтобы не жить в гостинице(они там безумно дорогие, в москве дешевле) прилетела домой, ответ будет во вторник, если все нормально, полечу во вторник подавать уже док-ты в опеку кировского рай-на. Так что не так уж страшен черт, как... Если все получится, не представляю лица теток из моей опеки, позеленеют, наверное, они не приняли моих слов в серьез, когда я сказала им, что сделаю опеку через иркутск и все равно возьму деток, они мне только сказали, что за это меня судить надо и людей только подведу, а что тут такого, хотела жить в иркутске, передумала и вернулась домой по прописке, за это что - детей теперь отнимать. Пол пути пройдено, в Иркутске мне сказали, что если никого не найдете, приходите наших деток брать, так что если нигде не получится, поеду за детками на родину.
25.06.2006 05:58:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Удачи! :-) История впечатляет! :-) 26.06.2006 20:38:30, Кузурка
Кузурка , я посмотрела на вас!!! А Федор то похож на вас и даже не знаю на кого больше на мужа или на тебя.Есть фотка где у федьки точь в точь глаза твоего мужа, а на другой твои...Вот это судьба! (На Еве я Лена К.) 28.06.2006 18:14:02, Елена лапа
Теа
(ворчливо) Чтоб не жить в гостиницах, надо было в Красноярск приезжать... Я здесь уже два года сижу, и хоть бы кто приехал...
:)
Поздравляю с получением Заключения!
26.06.2006 05:56:27, Теа
Да мы бы и у себя пристроили, если бы не за 1 день до приезда были поставлены перед фактом приезда: еду на поезде, прибываю в 2 часа ночи, с грудным ребенком...:(
Я бы своих в деревню спровадила - могла бы и встретить, и пустить...
Только пару раз бы по телефону хоть пообщаться... А номер сотового, переданный через координатора, - недоступный...
Гостиницы - есть дорогие, есть и не очень... Мы бы могли и квартиру помочь снять - сдаются же и посуточно...
В очередной раз восхищаюсь директором ДД № 3 в г. Шахты, который и на вокзал меня приехал с детками встречать, и в ДД место предусмотрено для иногородних...
Все бы так работали...
26.06.2006 12:54:19, Мама Таня Н-ск
Delta
Удачи Вам! 25.06.2006 23:37:56, Delta
Ирр
Ваша настойчивость и воля внушают оптимизм за Вами идущим!!!
Счастья, удачи и терпения!!!
25.06.2006 22:55:04, Ирр
Умница просто! Бог Вам в помощь :) 25.06.2006 16:55:53, Ritik
Блинчик
Молодец!!! Удачи вам!!! Уверена, что вы справитесь с любыми проблемами. 25.06.2006 16:40:55, Блинчик
Вы просто молодец! Следим за вашими приключениями, вы такая целеустремленная, все у вас получится!!! Удачи! 25.06.2006 12:15:04, jjanna
beejane
Удачи, везенья, благословенья!!! 25.06.2006 10:57:04, beejane
Здорово! А что сразу деток на родине не посмотрели? Может, если там так все легко складывалось - судьба?
В любом случае, с такой волей к победе все получится!
25.06.2006 10:51:59, tutanita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!