Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SL

медсправка

Уважаемые, не обессудьте, еще один вопрос про медсправку:
я сегодня закончила и она у меня содержит личные печати и подписи врачей, на каждом враче также печать и подпись главврача, но больше нет никаких надписей. Поскажите требуется ли официально какое нибудь резюме или всего этого достаточно. Устала уже!!!!!!!!!!
23.06.2006 13:27:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Керенгаппух
Не поняла - а подпись и печать главврача вашей поликлиники есть? Он делает это, когда имеются все до одной подписи, печати и проч. врачей из списка. 23.06.2006 14:18:54, Керенгаппух
SL
Да. есть печать и подпись каждого врача, главный врач поставил свою подпись и печать на КАЖДОЙ подписи специалиста, я просто хочу аргументированно ответить опеке, если меня попросят еще и резюме добавить- срок действия справки не такой уж большой:(( а учитывая занятость- хотелось бы больше времени уделить поискам.
23.06.2006 14:21:33, SL
Керенгаппух
Ну,так позвоните в свою опеку и спросите про резюме - минутное дело.:-) Сейчас скажут, что всё правильно у Вас, и успокоитесь. Видите, не у всех опек одинаковые требования по этому вопросу, так что проще позвонить. Главное, не бойтесь их, больше позитива! :-)) 23.06.2006 14:33:26, Керенгаппух
Soleil
Да,у нас требовали внизу,под всеми врачами подпись и печать главврача учереждения,где были пройдены спецы(инфекционист,терапевт,невропатолог,онколог)
июнь 2006,в Новосибирске
23.06.2006 14:07:56, Soleil
У меня в опеке потребовали чтобы зав. поликлиники написал "быть усыновителем годен", подпись, на эту запись круглую печать поликлиники 23.06.2006 14:03:59, tarnina
Вчера буквально прошла последнего врача, и у меня только подписи и печати врачей и еще поставили в шапке печать поликлиники а глав. врача нету :( и не кто не говорит какие еще нужны печати 23.06.2006 14:00:37, olza
Керенгаппух
Значит, надо идти к главврачу или его заместителю,на которого возложены функции заверения таких бумаг, за подписью и круглой печатью. 23.06.2006 17:00:37, Керенгаппух
у меня тоже подписи главврача не было, т.к. она была в отпуске. Мне секретарь сказала: сами за нее распишитесь:)))) 23.06.2006 14:44:18, Велета
Марина (Гелиевна)
Да хватит этого. Ведь подчеркунуто "невыявлено", да?
У некоторых главврач или терапевт еще пишет что-то вроде "годен" :)
А нам психиатр проявил фантазию, написал "Опекуном быть может" - вроде как не зря 130 р. взял, трудился.
23.06.2006 13:53:15, Марина (Гелиевна)
SL
Правоведу
На сайте написано, что должна быть оформлена в соответствие с приказом ( то есть на бланке установленного образца видимо), а в приказе не содержится никаких ссылок на дополнительное заверение.
Хотелось бы получить комментарий Правоведа
23.06.2006 14:18:48, SL
Керенгаппух
На наших справках нет никаких резюме главного врача, а только то, что пишут или подчеркивают специалисты в своих графах. И даже даты гл. врача у нас нет, а только печать и подпись, так что мы считаем срок от терапевта. Прошло и в опеке нашей, и у рег. оператора, хотя он искал резюме, но не нашел и успокоился. 23.06.2006 13:51:19, Керенгаппух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!