Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и все....

Перед Новым годом очень просила всех, чтобы пожелали стать мамочкой. К тому времени все мои документы были готовы.

Я очень надеялась, что скоро в нашей семье появится дочь. Все оочченнь затянулось. В моем случае процесс удочерения был очень сложным. К тому же мой гражданский муж именно в это время решил капитулироваться. Скатерью дорога.
Суд из-за этого шел долго, сложно. Но сам процесс затянулся не из-за этого. Просто в каждой Опеке и в каждом суде свое трактование законов. Об этом можно очень долго и занудливо говорить, но лучше уж помолчать, ведь у каждого свой путь к ребенку.
Я хочу сказать всем СПАСИБО, что существуют люди, которые думают и решают все также, как и я. СПАСИБО.
И еще - огромное спасибо Винни. Когда-то случайно я заглянула сюда и первое. что прочитала - это был рассказ Винни об усыновлении. В дальнейшем всегда я с трепетом смотела на ее высказыывания в форуме.
Винни, я меня теперь есть дочь. Она на меня совсем не похожа. Но люблю ее дикой любовью.
Я хочу со всеми попрощаться и пожелать всем добра. Но самое главное - чтобы детки были здоровы.
Теперь я мама, и к сожалению не с могу я выходить в Инет.
17.06.2006 20:05:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!
Не пропадайте, рассказывайте о дочке :)
И не заморачивайтесь из-за био - Ваша дочка! И никакая био и рядом не стояла :)
Легкой Вам адаптации :)))
19.06.2006 11:34:56, Фанька
Спасибо всем ответимшим.
Девочки-мамочки!!!! У меня теперь есть ДОЧЬ. Это в жизни главное.
Наверное, какое-то помрачнение рассудка было в голове, когда я думала по другому.
18.06.2006 13:45:25, Alladinka
Одним солнышком больше. УРА.
Трудный процесс удочерения? Беременность просто такая, а не процесс удочерения.
18.06.2006 11:15:46, КАтрин
Совершенно не согласна с вашей темой "ну вот и все...". У Вас все только и начинается. Позади одни трудности, а впереди - другие.
УДАЧИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ.
18.06.2006 11:11:46, бананчик
Отлично. Теперь у вас растет ДОЧЬ. Здоровья вам большущего!!!!!! Пусть дояь вас только радует. 18.06.2006 10:42:26, Alinka
Винни
Лада, я очень рада, что мой рассказ Вам помог:) В свое время так же помогли и мне, и у меня есть свой "знаковый" малыш:)
Счастливой Вам жизни с доченькой!:) Какие горизонты открываются перед Вами!:) Как интересно, безумно интересно растить детку!:)
Пожалуйста, постарайтесь не пропадать! По крайней мере, я с Вами не прощаюсь!:)
.... Через полгода или год кто-то, увидев фотографию Вашей Принцессы или прочитав Ваш рассказ, вздрогнет "Вот оно! У меня тоже будет такой же удивительный ребенок!"
В добрый путь, мамочка!:)
18.06.2006 09:24:34, Винни
Я Вам очень благодарна за Ваши слова. Спасибо.
Дочь далась мне оченнннь не легко. Очень!!!!!!
Но теперь мы - одна семья. Девочка сильно болела и пока что не все прошло. Но дома, как говорят, и стены помогают.
18.06.2006 10:36:51, Alladinka
Любви вам взаимной с рбенком и взаимопонимания. Чтобы все сложилось. 18.06.2006 09:02:49, abb
Мамочка(elle)
Поздравляем! И радуемся вместе с вами!!!! 17.06.2006 23:10:24, Мамочка(elle)
От всей души поздравляю с долгожданным мамством!!! Пусть все у Вас сложится как нельзя лучше, и доченька пусть растет здоровенькая! 17.06.2006 21:31:16, Imix
Поздравляем!!! Но - хоть иногда-то - будете заглядывать,а? 17.06.2006 21:21:59, Скунсиха
Конечно же я буду сюда заглядывать, но времени свободного будет намного меньше. Успела влюбится во многих деток, фото которых опубликованы. И очень радуюсь, когда кто-то находит свою семью.
Кстати.... Мне сказали адрес нашей био-мамочки. Лучше бы они мне его не говорили. Мимо этого дома я раньше всегда ходила к метро. Сейчас стараюсь обойти этот дом, но все равно в каждой молодой женщине ищу сходство с моей кралей. Скоро свихнусь на этой основе. В любом случае надо будет искать нам другое жилье, хотя именно сюда мы переехали совсем недавно.
18.06.2006 09:12:47, Alladinka
Не заморачивайтесь на этом. Посмотрите с другой стороны. Тогда может все и пройдет?
Мы тоже знаем довольно много о БИО-родителях нашей малышки. А ведь это целая семья, которая от нее отказалась!((
Я осуждала, злилась, что бросили ее...
А теперь я им благодарна!
Ведь если бы они от нее не отказались, то не было бы у нас сейчас нашего сокровища!))
Вот и Вы успокойтесь, и тогда и думать о них забудете!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
19.06.2006 10:10:25, Imix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!