Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО ВТОРАЯ ПОПЫТКА

Решила не сдавыаться и чтобы не ждать 2 мес. решения суда собрала снова за 1 день всю медицину и все справки (так как док-ты отказались отдать в опеке, новая причина - директора нет, не можем без него ничего решить), купила сегодня билет на самолет в иркутск где живут мои родители и завтра вылетаю, буду бороться там, нужна ссылка на договор аренды жилья, как будто я там буду жить, скажите, паспорт мужа достаточно заверить у нотариуса 2 страницы или нужно весь паспорт заверять и если дадут разрешение, то как мне поступить дальше, с этим решением приехать в рязань и что говорить, как объяснить, что мед. осмотр сделан в москве 15 июня, а 19(понедельник) июня поданы уже док-ты в иркутсяке, вопросы, сплошное не знаю что правильно? Кто может подсказать, напишите, плиз, выйду из дома завтра в 17-00, так что хочу в этот раз быть полностью подкованой, кто может дать дельные правильные советы, напишите на почту тел, по россии тариф один, у меня мтс, чтобы можно было позвонить проконсультироваться и чтобы этот более сложный путь и вторая попытка оказалась удачнее, там у меня не будет интернета, но я все же постараюсь забежать в интернет кафе, не теряться.
16.06.2006 00:33:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
Стоп, до какого суда? Вам заключение дала опека или нет? 16.06.2006 11:02:19, Shuriken
саша
вы все пропустили :(
им опека отказала
16.06.2006 11:29:50, ос
Shuriken
Да, пропустил... А ссылками не кинете? На каком основании отказали? 16.06.2006 11:42:48, Shuriken
Вот это целеустремленность, обзавидуешься! Пусть все получится!!! Ни пуха! 16.06.2006 09:36:10, мечтательница9
Ольга-13
Удачи Вам!!!
Вы выбрали не самый легкий путь, может быть стоило до конца отработать ситуацию в Москве. Возможности еще были!!! Я в этом уверена.
Пусть все у Вас получится!
16.06.2006 09:03:00, Ольга-13
Мамочка(elle)
В добрый путь!!!!! 16.06.2006 08:15:42, Мамочка(elle)
Блинчик
На что бы вы не решились, поддержиаваю со страшной силой!!! 16.06.2006 03:20:51, Блинчик
вот это да
я предлагаю следующее:

говорить что собирались переезжать в Иркутстк давно, так как там получили работу или что-то в этом роде. Но чтобы не терять времени пока (придумайте что) -- проходили в Москве медобследование, так как было давно принять на семейном совете решение усыновить.

Я бы на вашем месте не упоминала что вы уже это делали, причем желательно -- вообще и не под каким видом.

и еще я бы на вашем месте не говорила о конкретных детишках. Мол хотим ребенка -- детей -- и все.

И еще, договор о найме квартиры у собственных родителей будет я боюсь странно выгляжеть. Может в тамошнюю опеку представить вместо него документы их на квартиру и что вы -- дочь?ну. живете у рожственников. Или снять другую. Еще, может временная регистрация понадобиться.

А зачем в Иркутск? вы не хотите снять квартиру в Москве или дом в области и там "ломануться" в опеку? Причем, для первичного визита -- чтобы оценить благоприятность опеки и симпатичность теток, вам даже не надо ничгео снимать. Выберите возможный район проживания и идите так, как будто тут уже живете.
На первичном приеме ничгео показхывать не надо. А если понравится то там и снимите.

но вообще мне кажется это все вряд ли быстрее 2 месяцев будет.....
16.06.2006 01:54:28, ольга сагарева
а кстати, вы в москве в каком районе были?? 16.06.2006 01:56:06, ос
В СВАО Ростокино 16.06.2006 07:43:03, Надеюсь и жду
ничего не поняла, может есть ссылка на предыдущее сообщение? 16.06.2006 01:08:05, k@terin@
Вау, ну вы крутая! :) Какие скорости, какая решимость! Не знаю чего советовать, но удачи!!! Вы молодец! :) 16.06.2006 00:51:40, jjanna
УДАЧИ!!!!! 16.06.2006 00:48:06, Олюшка969


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!